Прочие дела домашние

Сколько номеров телефонов Вы знаете наизусть и чьи это?

Честно сплагиачено...
Я только свои два ( один из них у мужа. Домашний смотрю в записной книжке, как и рабочий и др. телефоны, ну, кроме 02 и 03. Ещё один свой не знаю! )
Ольга Чуприна
Много знаю, в основном стационарные .
Впрочем мобильных помню тоже достаточно .
Kristina Sharipova
Лучший ответ
мобильные свой и мужа, а городских много - мамин домашний, свекрови домашний, сестры рабочий, и по работе несколько.
Штук десять... свои несколько, дочерин... ну и пару-тройку нужных людей :)
Один.. и то только если поднапрячься.. )
Ольга Чуприна Привет! Блин, я пин код сегодня вспомнить не могла по кредитке... Надо хоть записать)))
Очень много--еще с моей молодости.... когда сотовых в помине не было
Жани *******
телефонов 10 помню, хотя все в телефоне. самое удивительное, что помню телефоны 30 ти летней давности, которые уже давно не нужны, да и нет тех номеров
Елена Никитина
Ольга Чуприна Те почему то я тоже помню. И у родителей 22-17-41. Подруга всё не могла к датам привязать, а там 17-й и 41-й год... Как давно было...
Десятка два.
Когда работал, помнил десятка три стационарных, тех организаций, с которыми постоянный контакт был. Мобильник появился незадолго до пенсии, так я его номер и сейчас, спустя 11 лет, не помню, платить с бумажкой хожу. Номера близких - в телефоне.
Princess Of Love
Четыре телефона. Свой мобильный и три домашних - мамы. свой и старшего сына
Мобильных только два помню - свой и один из номеров мужа. Второй телефон мужа и мобильный ребенка не помню. У родителей помню только городской номер.
Обленились мы с этим техническим прогрессом. В юности я легко держала в голове штук 15 телефонов, правда городских.
Нонна Кирюхина
Домашние свой и мамин помню, потому что короткие. Свой мобильный помню только потому, что в нём "зашифрованы" номер дома и квартиры. Больше не помню ничего, зачем забивать голову, если есть контакты в телефоне.
Туся Казакова
Обоих сыновей, свой, сестры, городской отца.
Один единственный, это свой, так как часто приходится класть на телефон деньги.
Свой и родителей.
Сотовый мужа (выучила за 15 минут) и свой (год запоминала), больше не знаю, все записаны,
единственно-помню домашние 5-6 значные номера из детства, вот запомнились и все тут
Алена Королева
номер мужа, и один из своих двух.
только свой собственный и мужа. всё...
Три знаю.
Свой, мужа и мамы.
Один свой
Людмила Юн
Даже свой не помню.
Просто Я
Только мужа. Заставил выучить на случай ЧП. Ну и свой. Все.
один из своих
нын. мужа
бывшего мужа
мамы
бабушки
свой старый домашний
Свой, ребенка, братца из мобильных. Домашних больше, но лень перечислять
Больше десяти точно. Уже когда-то считала/отвечала. Лень пересчитывать)
Два своих, папин, бабушки и матери
Все номера всех близких, получается... больше десятка плюс своих два и домашний
свой и старшей дочери, остальные в зап книжке.
Жанна Фенько
Свой, мужа и мамин
Яна Пескова
с детства запомнил домашний номер крёстной,
а сотовый только мамин помню
наизусть только свой номер
Только свой.
Nakuu _________
-2 своих
-мамы
-папы
-бабушки
-домашний.
ваша любопытность чересчур активна!! вам то это зачем?? что помню и чьи номера? ! поверьте помню очень многие номера
У меня их до буя даже не перечислить
эти же 2