Прочие дела домашние

Если свекровь, зная номер домашнего телефона и номер телефона невестки,

звонит только сыну, стоит ли невестке заморачиваться общением с ней, звонить ей и навещать, если она зовет только сына?
Не стоит, зачем?
**
***natella ***
Лучший ответ
с сыном ей разговаривать проще и безопаснее
мои родители тоже все приглашения, поздравления и подарки моему мужу передают через меня. не вижу в этом проблемы
Галина Фокина
Зачем, не стоит
Марина Марина
Она вас плохо знает, боится помешать, постарайтесь наладить контакты, иногда звоните сами, просто спросить как дела
Елена Шувалова 1 причем тут я? 2- зачем невестке налаживать контакт с тем, кто не идет на встречу? 3- как вы решили что свекровь плохо знает невестку?
я никогда свекрови не звонила, и она мне не звонила
просто ни одного раза за 20 лет жизни
в гости приходила только по праздникам
у меня замечательная свекровь, мы с ней прекрасно ладили
Просто об одном и том же событии мужчине и женщине надо говорить по-разному. Поскольку сына она знает лучше, сначала оценит обстановку с его слов, потом и с тобой будет ближе и чаще созваниваться.
П. С. К твоим комментариям- Слова "с тобой"-имеется в виду не Именно Ты, просто понятнее так говорить и воспринимать, вместо Человек, невестка, она.. . Беседа лучше протекает, когда представлена не в 3-их лицах (он сказал, она ответила) , а в 1-ом и 2-ом- ты сказала, я ответил.
Елена Макарова
Елена Шувалова если в вопросе нет ничего в первом лице откуда в ответ во втором?
Я бы этим голову забивать не стала бы.
думаю что нет. захочет позвонит вам. нет так нет. занимайтесь своими делами
Елена Шувалова мне позвонит? а я причем?
Иногда звони ради приличия.
Если вы мужа любите и хотите прожить долго и счастливо, то звоните, хоть изредка.
Елена Шувалова зачем? живем давно и счастливо и я абсолютно не общаюсь с родителями мужа,
зачем? нужна будешь-пригласит....
Анна Ташкина
к чему придумывать себе лишние проблемы? Вы так жаждете общения с ней? Так позвонить сами. У меня чудесная свекровь, мы с ней в прекрасных отношениях, любим друг друга, но созвание созваниваемся лично только на дни рождения)
Елена Шувалова я? ? вы где-то что-то в вопросе прочитали про меня?