помню )))))))))
P/S/ раз такой расклад (дележка за баллы) я тоже помню наизусть приличное количество номеров - и друзей, и коллег, и компаний различных, т. е. то что мне надо я помню.... и если сравнивать с миленой, тоже около 50 будет.
но ведь вопрос стоял не в том сколько вы помните номеров, а номер мужа/жены??? ?
Прочие дела домашние
А вы помните наизусть номер сотового телефона мужа/жены?
Конечно помню, у меня хорошая память на цифры....
конечно помню. у меня вообще хорошая память
Неа ! )))
И номер машины ну никак не запомню ...)))
Ладно хоть по цвету ориентируюсь ! ))))
Gulnaz Eleutaevna
Привет, ПайПерчик!!! А у нас номер машины лёгкий - 422, а из букв прикольное слово получается, так что трудно не запомнить )))
конечно помню и жены и сына и домашний и много кого еще
а чего помнить?? ? он от моего на 1 цифру отличается ))) да и оформлен на меня....
телефон помнит. я нет
один да. второй нет))) ) все есть в телефоне, но иногда надо, да.
да, конечно.
Я свой-то не помню.... вернее не знаю наизусть.
не могу сказать... у него пять-ни одного не помню, кроме своего
да
Я еще свой помню и сына.
я его запомнила еще когда он был для меня просто симпатичным парнем:))) ) а еще я помню свой номер, номера всей своей семьи, всех близких подруг, друзей, начальства, коллег, и некоторых врагов:)) )
в общей сложности, я думаю, это будет номеров 50.
п. с. особенно у меня хорошая зрительная память. стоит мне 1 раз показать номер - я его буду помнить еще долго:)))
Конечно да!
с момента как он получил это т номер..
да
я помню примерно десять номеров на память.
конечно помню)
да, конечно помню, только свой и его. поставь, мне пожалуйста за это десять баллов.
Gulnaz Eleutaevna
Скорее всего 10 баллов будет у озверелой,она как раз 10 номеров помнит ))))
Gulnaz Eleutaevna
уже нет, уже у Милены )))
как я непостоянна )))
Светлана Звонарева
нет ну как милена честно признаюсь я не смогу десять, конечно выучу, но пятьдесят, врядли
да, у меня хорошая память на цифры, к тому же номер прямой городской, наш ребенок сначала выучил папин номер, а потом домашний
Безусловно.
Запомнила, ни каких проблем.
Во мне много телефонных номеров . Я помню наизусть 642 телефонных номера
Конечно помню свой, мужа, мамы, сестры, домашний, рабочий
да.