Прочие дела домашние

Ну и я про телефон мужа (жены) спрошу. А на кой его вообще проверять, если +++

...любой нормальный человек своевременно уничтожит компромат? И только полный идиот сохранит в телефоне пикантные СМСки и нелегальные звоночки.
Это что-ж получается, что проверяющие супруги уверены, что живут с идиотами?? ?
Ни фига себе...)))))
Ален... опять наши мысли сходятся))... то ж хотела вопрос такой задать, только более провокационный)))))... опередила)) )

дуры они все.. кто лезет в телефон и почту мужа.... дуры закомплексованные!!!!
Алёна Скоропадская
Лучший ответ
Согласна с тобой))))))
Помнишь, в Лесе и Роме подставу - "Не смехть читахть чужихьт письма! "
я никогда не лезу в его телефон... мало ли забыл уничтожить оно мне надо))))?
нет понятия "нелегальный звонок". в принципе такого нет. ой, хохочу сегодня с вопросов целый день.
Светлана Кваша
а ты покопайся-можно всякое интересное узнать
проверяют как правило у тех кто под шафе, в таком состоянии не до стирания смс ))))))))
Вот именно. За памятью и "чистотой" телефона следить надА самим, а не дожидаться проверяющих!)))
Марина Чечель
А у меня в семье все номера мои ...И естественно если мне приспичит, то я всё смогу всегда узнать!
Так чего скрывать!?
Все правильно. А в адресной книге надо писать Вася (грузчик) , Лена (завхоз) и т. п. Тогда любые звонки вообще непробиваемые.
Роза Нурманова
Что, приятно ярлыки вешать на сестер и подруг, а, дамы? Чего вы тут разрезвились за счет таких же женщин, как и вы сами?
И на старуху бывает проруха. Люди забывают сделать что угодно. И в том числе стереть компрометирующие смски или звонки. Или не успевают. Или не замечают. Если жена не доверяет мужу, пусть проверяет. Это ее дело.
Nina Albekova
Я думаю, человек не уничтожит компромат в 2 случаях - если он дурак... и второй вариант - если он совершенно не боится быть разоблаченным, может быть даже в глубине души хочет этого... созрел в общем... То есть ничего хорошего в любом случае, трудно даже сказать, что хуже. И потом в телефоне может быть просто что-то личное... не связанное ни с какими любовницами-любовниками и человек очень сильно обидится, что туда влезли без спроса... Это как изнасилование... грубое и бесцеремонное посягательство.
Zulfiye Dogansoy
даже в голову не приходило шарить в телефоне у мужа. фу!
Алена, совершенно с тобой согласна.
Я ещё убеждена, что на каждый яд найдётся противоядие.
Чем изощрённее поиски, тем изобретательнее будут заметаться следы преступлений.
Margarita Xxx
некоторые люди считают, что партнер доверяет... а на самом деле) ) один изменяет, а другой уже не довеярет или никогда не доверял.
я за 14 лет совместной жизни ни разу не проверяла телефон у мужа!! ! может я наивная дура? но он и я друг другу поводов не даем!!!
Ну я вот почту проверяла, но он же не знал что я знаю пароль. Знаю что нельзя, но руки чешутся и ничего не могу с собой поделать. И мне на капельки не стыдно!!!!
Лиля Ахметова