Прочие дела домашние
вы проверяете телефон и почту мужа (жены)?
никогда и ни у кого - ни у мужа, ни детей. это позор. когда нормальные отношения - зачем же шпионить. а если они ненормальные. то что изменится от шпионства? лучше уж точно не станет.
Устану проверять.
Да и обычно муж все стирает.
мне некогда этим заниматься
Меньше знаешь, спокойнее живешь)))
у сынов да, но тайно, мало ли что, я должна все знать, а вдруг долги, наркотики, тьфу, тьфу
нет.. я уважаю его личное пространство, как и он мое
Нет. Если что-то ищут - значит желают что-то найти. Я уверена в нем и у меня повода нет и никогда не было чтобы что-то проверять.
Ни в телефоне не лазию, хотя имею прямой доступ к нему, ни в электронной почте. Я даже не шарюсь по его карманам.
Не понимаю тех женщин, которые, прочитав втихушку у мужа щекотливую смс-ку или ещё что в этом роде начинают закатывать скандалы, доводят себя и его до истерики. Искала - значит была готова ко всему, значит ожидала чего-то эдакого. А чё тогда плакаться и устраивать нервотрепку? Странно...
нет, а зачем*?
теперь нет. Пароль гад сменил!
Нет. Меньше знаешь-крепче спишь.
Обязательно!
да, причем каждый день ...а мало ли что там )))
Нет. Это глупо, если доверяешь человеку. А если не доверяешь, то есть ли любовь?
Не проверяю, но всегда имею доступ. Если начнет прятать - тогда насторожусь.
Обязательно. еще и детализацию беру))
Нет. В этом нет необходимости. Я доверяю своей жене
нет, не вижу смысла в этом