Прочие дела домашние

Проверяете списки звонков и SMS в телефоне своего мужа(жены) или полностью доверяете и не берёте телефон без спроса?)))

муж сам часто просит брать его телефон, если занят или оставит в доме, а сам уйдет во двор. и я тоже свой разрешаю брать. видно, нам нечего скрывать) ) по спискам тоже не роюсь.
Юлия Дьякова
Юлия Дьякова
54 233
Лучший ответ
не проверяю и не беру телефон, всё и так прозрачно )
как это? это же не мой телефон.. неэтично
пока муж был мой, даже мысли не было заглядывать.... а когда почувствовала, что все не так.... вобщем врозь теперь...
На фига мне это надо ни когда не проверяю
Я и распечатку звонков могу проверить. Чтобы даже мысли не возникало свистеть мне, что на работу пошёл, а самому на выездной матч "Спартака" отправиться. Увижу роуминг и раскушу.
Елена Рузакова
Елена Рузакова
45 564
А смысл? Захочет - скроет все чё хошь
Анна Князева
Анна Князева
42 695
без спроса беру, когда свой ищу.. . а лазать не лазаю.. . как-то с детства не приучена шариться...
Инна Соловьева
Инна Соловьева
30 286
Полностью доверяю и никогда не беру без спроса) ) И мой телефон и телефон мужа всегда лежат на видном месте)))
Елена Новак
Елена Новак
24 937
не проверяю ни телефоны, ни карманы
я телефон мужа беру если он ближе моего, время посмотреть. а проверять не проверяю мне это не нужно.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
7 855
я не отдаю его без допроса- что это за хахаль такой БАЛАНС тебе скинул сообщение
Лилия Бабич
Лилия Бабич
7 064
Мария Мыльникова Тот, который бабки забирает)))))))
это как чужие письма вскрывать - неприлично, да и не спасет, не поможет, если что....
не проверяю, хлопотно это. ИМХО
никогда не проверяю
не беру
меньше знаешь, крепче спишь
и мой никто не проверяет телефон
Не проверяю, проверяла, когда встречались, в 18 лет, сейчас слава богу 25 - и вышла из детского любопытного возраста, не доверяю никому на 100%,даже себе :),но лазить в чужие (даже мужнины) вещи, читать смски, это низко по отношению к самой себе, я даже письма мужнины из пенсионного фонда не вскрываю.
Ирина Купаева
Ирина Купаева
2 954
Принципиально против этого, но иногда не могу сдержаться, когда есть момент))))) ) Не то что искать там что-то, а так, держать руку на пульсе.
Ирина Бабич
Ирина Бабич
1 672
беру, иногда, смотрю сколько денег снимает, на звонки как-то пох
у меня нету мужа!
Для нас это нормально, мы спокойно лазаем друг у друга в телефонах.
да в наглую. но он не обижается. люблю его
.:
...julia :ddd
167
обое роемся и думаем что не палимся друг перед другом)
Юля
Юля
163