Прочие дела домашние
лазить в телефон своего мужа/жены, это нормально?
Мне кажется что секретов в честных отношениях нет, мне допустим абсолютно все равно, смотрит мой муж или нет сотовый телефон, звонки. Так же моему мужу все равно, у нас романов на стороне нет, поэтому нас это не раздражает. Но а если какой то грешок у Вас имеется по отношению ко второй половине, то тогда и переживания должно быть. Я и мой муж, относимся к этому нормально. Удачи!
лазить в чужое личное пространство человека-ХАМСТВО, и штамп в паспорте не дает зеленого света для хамства
если есть повод - нормально!
естественно нет
Это подло и не красиво. У меня жена это практиковало на протяжении года, а я даже не предпологал ничего.
Я лезу, когда он меня просит смску написать кому-нить или музыку закачать. Потому что у меня это быстро получается, и без ошибок. А так- чего там делать, в чужой мобиле...
Если это следственные действия для проверки косвенных улик, то наверное :-)
Да пожалуйста! Мне лично скрывать нечего!
Нет, это свинство.
Я считаю - да. Я всегда могу взять телефон мужа и посмотреть его при нем же. И не вижу ничего предосудительного в этом. Да и мужа это не возмущает. Ежели там нечего скрывать, то почему человек должен возмущаться?? ? Да и я абсолютно спокойно отношусь к тому, что муж иногда может посмотреть мой телефон. С юмором даже )))
Хотя, наверное, все люди разные, по-разному смотрят на это. Для кого-то это нормально, а для кого-то - посягательство на личное пространство. Главное, чтобы этот вопрос не вызвывал конфликтов.
Лазить то нормально, а вот тупые вопросы задавать типа: кто это за Оксана Олеговна - нет.
не нрмально, но весело
Я считаю, что нет, я лично этого не делаю
это не нормально ( по секрету скажу, лазить нужно, тогда будешь предупрежден, а значит вооружен, но всегда отмазывайся до победного и говори, да вы что, плохо лазить в чужом телефоне и я себе этого никогда не позволю, я доверяю своему партнеру (доверяй, но проверяй))
Иногда вполне нормально
нет это не нормально, даже если люди зарегистрировали свои отношения они все равно должны оставаться свободными. и если вторая половина захочет тебя посвящать в свои дела, то ради бога, а если нет- то извините, у нее на это есть все права.
а что есть что скрывать?
Это неуверенность! В первую очередь в себе!
Это не нормально, но это распространено.
это очень познавательно
не нормально. ни в телефон ..ни в карман. Не будете много знать- будете спокойно спать.: о))) ) А если он че и заддумает- не уследите. Только интуиция подскажет.
Это значит только одно - что между супругами нет доверия! А это не семья...
нет меньше знаешь лучше спишь
Для меня это не нормально, а для ревнивцев это в порядке вещей.
определенно - нет. семья строится на доверии, если вы ему не доверяете... м/б сначало нужно спросить его.
Ну и конечно задать себе вопросы: зачем вам знать что в его телефоне? Что вам даст это? Готовы ли будете к отрицательному результату?
Однозначно. НЕТ.
Сужу по своей семье, если есть доверие, то никто ни к кому не лазиет по телефонам
Нет не нармально !!!Но случаи бывают разные за любимого человека нужно бароться!!!
нет, если нет повода
нет. . должно быть доверие. . без доверия - нет отношений..
Если хотите испортить себе настроение то да!
Да нормально.
Если Вы друг другу доверяете, то зачем. Если нет, то зачем тогда нодо было жениться?