недавно читала в инете отзывы на точно такой вопрос, 3 дня была под впечатлением!!! !
отвечали кто во что горазд и посмеяться и поплакать можно было, но запомнился один ответ, девушка писала про своих пожилых родителей
он у нее КОРМИЛЕЦ
а она у него БАРЫНЯ
сразу на душе как то тепло стало... .
Прочие дела домашние
Как вы записаны в телефоне вашего мужа (жены)? Я банально: Любимая жена, а он у меня- Кормилец наш!)))
Он у меня Александр, чтобы первым в списке был, а так его Коля зовут :)))
Я у него просто под именем Анютка.
я у него ЛЮБИМАЯ, а он у меня с неких пор Муженёк)))))) ) НАРВАЛСЯ))))
просто моё имя. -юля
просто Ксюшенька и Женечка, с давних пор, и не переименовываемся что-то.
Он у меня записан: муж. А я у него-Марина Любимая)))
Хм.
Есть ли там "Нелюбимая жена"? "Жена № 58"?
И " Кормилец не наш"?
Наталья Астрадинова
Хм. Озадачили прямо. Надеюсь, что я у него одна ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!)))
Мне тоже первое, что пришло в голову - что есть ещё "Нелюбимая жена" :-))) И "Чужой кормилец" :-)))
Я записана по имени. А супруг "А вот и Серж! " - чтобы был первым в тел. справочнике. Это удобно, когда смс пишешь, чтобы номер не набирать :-)
Я у него - Милая, он у меня - Кот.
Он у меня Любимый муж (по аналогии Нелюбимый муж, Любимый Немуж и т. д.) , я у него Юля.
Наталья Астрадинова
А мы как-то разругались вдрызг, и я его записала: Козёл. Муж звонит, сын берёт телефон: Маа, там тебе какой-то козёл звонит! Теперь при ссорах пишу просто и сухо "Муж"..)))
Я Пчела. Он у меня по имени.
Я белочка. а он по имени...
а я по отчеству (без имени) , не смотря на то, что у него и мать и дети все с одним отчеством.
а он у меня и не записан даже (основной телефон) . я его помню и перезваниваюсь ежедневно, так что в телефонной книжке мне этот номер и не нужен. Остальные его тел. номера записаны разными вариациями его имени.
У него-älskling=любимая, у меня же просто его имя=)
скучно записаны.. по имени
любовник только... "вонючка"записан.. для отвода глаз))))))))))))))))
у него Любимая, у меня Славка
amorsita, i amorsito - libimii, lubimaya))
я у мужа по имени-Натуля. а у меня просто-муж. а до этого тоже по имени.
Мужа, а у меня Лиса.
Киса
у мужа я записана- "моя"
да, странно.... а я под знаком звездочка
Он у меня -Любимый-, а я у него -Лапочка-)))