Прочие дела домашние
А вы в телефоне у мужа ( жены) под каким именем /ласковым словом записаны?))
Рядом цифр. Раньше "Малыш" была. . Разлюбил, выходит))
Фамилия и имя. Телефон-то еще до замужества был записан. А под каким ником я у него прохожу даже не знаю. А зачем?
Shahnoza Hatamkulovna
Чего зачем? )
Привет))
Мария Журавлёва
Записана под именем Юрий (чтобы жена не узнала), а после того, как жена узнала У Носатая
у моего мужа нет мобильного. Он против его) ) А он у меня просто по имени.
Asia Chefranova
А как он у вас записан если у него телефона нет?
Венедиктом Петровичем
Shahnoza Hatamkulovna
Четно - был намечен другой..
Но как прочитала - "хитрость-это бытовой интеллект..."
Нет слов, в самую точку)))
"Сомик", "Сомик-1" и "Сомик-2" (личный, 1-й корпоративный и 2-й корпоративный) .
Ой, это он у меня так записан, а я просто "Сомочка".
по имени-отчеству.. .
а он жена Юленька
У мужа я записана как ЛЮБИМАЯ, а он у меня-просто МУЖ!)))
Надежда Малинкина
ненавижу!
Я Анютик, он Федор.
муж недавно телефон поменял.... еще не заглядывала, не знаю...
Лю моя. ( Меня зовут Люда, а он меня зовет Люсяша, Люся или просто Лю)
Мы друг у друга просто по имени. Котики и зайки - как-то не для нас))
Просто по имени.
тобиш -ЛЮБОВЬ мОЯ
А сокращенно что бы враг не догадался))))))))))))))))))
тобиш -ЛЮБОВЬ мОЯ
Я у него имя, фамиля, а он у меня Андрей 2 ))))) Кто был до него Андреем 1 даже и не помню)
я записана у него как "жена любимая", а он у меня просто как "муж")))
друг у друга записаны ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБИМАЯ.
по имени
В последнем телефоне Николь Кидман:))
Мышонком я записана)
Он у меня по своему спортивному псевдониму, а я у него Любимая.
сразу вспомнила свою подругу: "Царь звонит... ", про мужа )))
zapisana kak nazivaet)mne nravitsia)
Любимый
ой... а у нас так банальненько... жена я...
Я у него как Оленька записана)
У меня муж записан как в первый день знакоства: Александр Спас. Анапа.
Я у мужа так же: Анна Анапа
Shahnoza Hatamkulovna
Курортный роман?)))
Ирина Кулик
Да, закончившийся через год свадьбой! Я переехала из Москвы к нему, в Удмуртию.
Под своим уменьшительно-ласкательным именем записана)
Я у жены в телефоне "Муж"))))
Я подписана Овечечкой у друга :D
Я по имени, зато моя мама, как "любимая тёща", это мне намного приятней чем меня бы как-то по особому записал, да и разве это влияет на отношение мужа к жене!
ИМЯ полностью