Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы муж/жена были полностью вашей копией?

вы же себя любите? значит и мужа\жену автоматически) )
можно знать чего от него\нее ожидать.. .
что подарить на 23-е и 8-е тоже голову ломать не надо!
не жизнь.. а сказка?)))
Да, я себя люблю такой, какая я есть, но это не факт, что я буду любить кого-то с такими же з@ебами, как у меня...)))
Наталья Скрипко
Лучший ответ
Он полная моя противоположность.
Но все равно люблю и знаю что он сделает, как отреагирует и что ему подарить.
Не просто ж так 20 с лишним лет вместе прожили)
во мне есть очень хорошие качества-как-то верность. надёжность, честность, домовитость. Но есть качества которые я презираю в других.: лень, эгоизм, пессимизм --я б не потерпела такого со мной рядом.
Лучше полная противоположность. . для компенсации друг друга. . :))
Атс
пусть будет лучше меня
Скучновато было бы тогда жить) )
Мы с мужем совсем не похожи, но мы дополняем друг друга. Это тоже не плохо)
Ни за что! меня посадют)))))))))
Ольга Латыпова
Упаси Бог! С таким характером, как у меня, я бы часу не ужилась!
фу, гадость какая.... мой муж будет низкорослым, толстоногим блондином с отмелированными волосами, с тушью на ресницах и с бежевым лаком на ногтях рук и ног???? не хочу такого....
прямо точной-точной копией? ? и внешне что ли??:))
Урод в семье должен быть один :))) Я сама порой не знаю чего от себя ожидать, а если еще одна такая же гремучая змея в семействе появиЦЦа - туши свет :))
Пущай луЧЧе будет прЫнц :))
Ирина Мальцева
фуу ну и какой уродиной бы она была
Яна Дикунова
На фига мне неадекватный муж, пусть остается таким, как есть)))
Rebecca Moon
Нет, конечно. Кто тогда будет зарабатывать, платить по счетам? Или мы оба будем слушать классическую музыку и ходить на работу для души?)))))
Я бы его убила бы, если он такой же как я был, ей - Богу!
Юля Трескова
скучно.. . а не сказка
**nur **
не дай бог. убьем друг друга. так он хоть терпит меня
Ирина Косарева
Себя люблю со всеми своими недостатками, но людей с похожим типажом я не перевариваю.
Так что, не надо.
В этой жизни итак очень мало счастливых моментов...
Tamara Volchok
На фига ипанутых клонировать?))) ) Неее, мне себя хватает)) )
А что дарить я итак знаю))
Юлия Куимова
нет, я бы так не хотела. скучно!
в чем-то хотела бы. Например во вкусах ( музыка, фильмы, еда даже) хотелось бы ыбть похожими и носить одну фамилию ( мою)
Нет, мне главное, чтобу нас совпадали взгляды на жизнь.