Прочие дела домашние

Если муж забудет дома телефон, будете проверять список звонков и смотреть смс?)))

Стыдно признаться...)) ) у него вот такой телефон и я НЕ ЗНАЮ КАК ПРОВЕРИТЬ!!!!))) ) Вааапще не понимаю куды жать-то?!
Валентина Николаевна Сырчина
Лучший ответ
Татьяна Судакова )))))))))улыбнуло
Елена Картошкина он ещё проще,но долго залазить.
Жанар Басмагамбетова Попка точно знает.
нет.
Конечно будете....
У нас отдельного личного пространства нет, друг на друга переадресации стоят. Мне могут звонить как на мой, так и на его телефон и ему так же. Если мы оба дома телефоны рядом лежат.
Л*
Людмила ***
буду... только он закодирован.. но муж то не знает, что я код знаю))))))))))
Нет. Во-первых он у него на коде (скрывает собака!) . А во-вторых не хочу знать о его похождениях . .шлюхи-шлюхами, а семья семьей! 3 года назад полезла нужно было стереть фото кой-какое пока он спал, ммммммммм и что я там обнаружила.... едрён-батон! куча шлюшек и со всеми любовные изрыгивания, воспоминания о сексе, а они ему отвечают, дурынды каждая думала что она в единственном числе . .Депрессия была тяжеленькая! Больше не хочу. Ко всему сказанному - нормальных мужиков уводят, а моего старого лошка девицы только на деньги разводят. Лох!
Да
Евгения Ким
нет, ниче интересного я там не найду
Аня Евдокимова
если он не хочет, что бы их читали, то давно удалил, как и вызовы.. . смысл его вообще в руки брать?)))
Aidana Ahmetbaeva
посмотрю конечно) лучше горькая правда и всё такое...
Ирина Кротенко
он частенько забывает, пока ничего интересного не обнаружила.
Нет
Юлия Данилова
Не буду, первое не любопытна, второе это не прилично! Знаете как у Высоцкого"
"...Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо .."
. Tanushqqqqq :*
будет время.... загляну.
нет, не хочу себя накручивать, меньше знаю крепче сплю
В нормальной семье секретов друг от друга нет. И это не грязное белье, а свое родное. Я же не трогаю ваш телефон. Муж еще сам позвонит с чужого телефона и скажет чтобы я прочитала что там прислали и кто ему звонил.
Гаухар Атчиева
естественно буду, но, по настроению. Доверяю всё авно.
Нет! Зачем нервы тратить?)))))))
Narina Ayrapetyan
он и так везде валяется, могу в любое время посмотреть, скрывать то нечего)
обожаю это занятие)))
***manzura*** Kozhahmetova
Ну да.. загляну)
буду. а почему нет, раз такое дело.)))
S.
Sanita ............
да... это я люблила...
есть выражение : ковыряться в грязном чужом белье! мне кажется это стыдно должно быть .
ды нет, не буду, потому что вчера при нем же лазила в его телефоне, и за ночь там точно ничего нового не появилось)))) ) Ну а если серьезно, у нас нет секретов друг от друга, он не ныкается с телефоном по квартире, так что если мне и нужно будет что-то там посмотреть, то он всегда будет лежать в доступном для меня месте, ровно как и мой телефон для него.
сейчас есть программы. можно и на комп установить и знать все действия человека. а не то что сотовый просмотреть тайком.
Если будет желание, то конечно. У нас в семье это не является чем то запретным, мы в любой момент можем порыться друг у друга в телефоне.
у нас полное взаимодоверие.. я в его телефоне могу и при нем полазить, так же и он в моем.. но сколько бы я не смотрела и не читала.. все смски и звонки в основном только от меня и мне.. ) но вообще.. доверяй, но проверяй, я так думаю)
Нет я чесная
Доброго вам дня! Если я ему доверяю думаю, что нет-в моем конкретном случае! удачи вам в ваших благих начинаниях!