Прочие дела домашние

Посоветуйте умные женщины -ругать (журить, выговаривать) или нет мужу, за то что он забыл мобильный телефон дома ?

Юлия Горбунова
Я стараюсь жить по принципу "Не хочешь войны - не провоцируй агрессию". Муж иногда и 3 телефона сразу может забыть. Но он же не хотел этого, так получилось. Имеет смысл журить, если что-то можно исправить, а в этом случае факт уже свершился.
=Хули=Ганка....|
Лучший ответ
Зачем ругать? Ну с кем не бывает? И на солнце бывают пятна!
А что плохого в разговоре со свекровью? ! В конечном счете Вы могли просто отключить забытый мобильный
Tanya Denisova
ну забыл и ладно, ему же хуже. я бы отключила, да и все. ругать, устраивать скандал тут совершенно не из-за чего.
Ludmila Ivanovna
хвалить "Умница ты мой дорогой, что оставил телефон дома! Я со всем твоими подружками пообщалась. Встречу всем назначила"
больше он его никогда не забудет
Ругать - не конструктивно и себе настроение попортите и ему.
Но молчать тоже не стоит, дабы в следующий раз повнимательнее был.
Скажите6 милый, ты забыл дома телефон, больше так не делай!
Что-то типа того.
Елена Юдаева
зачем ругать.. . и так с ам себя наказал...
Я бубню всегда по этому поводу, т. к. именно в этот день мне надо будет ему что-то срочное сказать или дать цу, а он бах, и без связи.
Не ругать.
Да ты чё, зачем ругать, надо пользоваться моментом посмотреть что там интересного:))
Зато с любимой женщиной пообщались.
блин! чё за проблема у Вас!?
ну забыл и забыл, а вы никогда не забываете телефон
он же не ребенок, чтобы его за рассеянность ругать! -поздно... выводы и сам сделает, да надолго запомнит (у него все рабочие каждодневные контакты в нем...)... а слова, "ругань"- лишний "вынос мозга".Кому он нужен? Ну, если только Вам-отыграться на нем за звонок свекрови!))))
такой хороший повод взглянуть на его записную книжку: )
а на звонки я бы не отвечала...
Аня Мигаль
А смысл? Телефон, в первую очередь, нужен ему, так что он уже слегка наказан.
Ольга Кравцова
я бы не стала )) отключила бы только .
Он и без Вашей ругани переживает.
Катя Котова
я бы не стала. А вот разыграть как-нибудь.... запросто)
Сабина *
Нет. С каждым случается.