Прочие дела домашние

как вы чувствуете себя без мобильного телефона?(забыли дома,потеряли)

лет 15 назад у меня и стационарного не было и как то прекрасно обходилась...но вот уже больше 10 с мобильником...а тут кабель на стационарном больше месяца все сделать обещают,а вчера обронила мобильник(посеяла возле подьезда)у старой модели не могу найти зарядное...и весь день чувствую себя покинутой,потерянной и несчастной...бррр
ужасно, как без головы. Там все.
Денисова Елена
Лучший ответ
Легко! Я его терпеть не могу.
Совершенно нормально. За исключением случая, когда жду звонка, или самой позарез надо позвонить. Ведь в большинстве случаев мы не знаем ни рабочих, ни домашних.. . Да и номера сотовых не знаем: обычно люди в мобильном по именам записаны...
Да ну его. . мне наоборот спокойней, мне проще в нете пообщаться..
Вера Тан
нормально, спокойно никто не достает
Анна Рожкова
спокойно, видимо я не популярна))
Марина Дымань
ужасно... как без рук
Мне нельзя - у меня школьник на связи: доехал, пришел, вышел и т. д. . А еще там плеер и часы.
Ната Батурина
Елена Андрущишен без часов я сегодня обхожусь,тк дома,а вот как я буду завтра ,если зять не восстановит симку...мне телефон заменял фотоаппарат(таскать теперь еще и фотик,пока не куплю новый,в моем старом разрешение ужасное,а нужен он мне ежедневно
часы-я и не помню,где мои механические...
и записную книжку...
нормально. Есть домашний, есть рабочий. Я всегда на связи)))
Елена Андрущишен как я уже написала-домашний молчит,поврежден кабель
рабочий у меня как раз мобильник и был,а так как 2 мне таскать неудобно,то от личного давно где то зарядное испарилось.
кто очtym жаждал пообщаться нашел меня в интернете...а вот как найти теперь тех,кто нужен был мне....там же все контакты и напоминалки
а я чувствую если забыл мобильник, что как будто забыл что-то одеть, важное
как без рук
как будто чего-то не хватает, чего-то очень нужного) ) Я как-то у будущего мужа в гостях телефон забыла, и пока шла до дома (15 мин) , раза 4 порывалась достать мобилку, позвонить ему и напомнить, чтоб он вечером, когда придет, не забыл принести мою мобилку)))
свой недавно утопила, это было ужасно, пришлось занять денег и купить новый ))
Ма
Мария
тфу!! ! Типун тебе!! ! ))))
Нормально себя чувствую. Это не воздух.
Я его вполне нормально оставляю дома, когда иду без сумочки и его некуда ложить. Вообще он меня раздражает частенько. Раздражают вообще все звонки, кроме как от моего мч ( мне мобильник только и нужен, чтоб с ним разговаривать)
Не знаю как мы раньше без них обходились
Марина Mарина
Мдаа, сейчас без телефона никак...
Katrin Zaborovskaja
Отлино никто небеспокоит
Ирина Стефак
Ужасно даже представить! Работа и дети требуют постоянного внимания и контроля!
я ваще не могу. особенно без агента
Отлично чувствую.
я тоже без телефона себя чувствую как без рук
Ирина Иванова
Хожу и ностальгирую по поводу того, как раньше так вот не мог позвонить кому попало когда взбредёт в голову. Клёво было =)
Без телефона, как без рук!
хорошо) ) я даже свой номер не помню.. я же себе не звоню