Прочие дела домашние
Если муж забыл дома мобилку - и уже минут 15 она звонит не переставая - что сделаете-выключите или возьмете трубку?
Ну в принципе можно и взять, если один и тот же человек звонит. Зачем человек будет на том конце провода, так сказать, думать что его игнорируют. Да и звонки прекратятся, что не будет раздражать Вас.
На определитель посмотрю! Если это наши общие дети, родители или знакомые- возьму трубку, если нет- выключу.
Выключу.
Подниму трубку. Мало ли что это за звонок.
Возьму трубку.
выключу
Я отключу.
Я бы ответил и объяснил.
звук выключу
возьму конечно.. мало ли-может это он сам ее ищет и звонит с какого-то другого телефона, у друга может взял..
Возьму...
на беззвука ставлю.. когда забывает.. трубку не беру.... придет, сам разберется со своими звонками
так правильней!!!
ответить,
ответить вдруг что срочное.
а кто звонит-ТО?
если есть возможность спрошу его, что мне сделать??!! скорее всего это по работе, можно взять трубу и сказать, чтобы звонили на рабочий!
Я бы ответила. У нас нет интимных телефонов.
Возьму конечно. А что тут такого.
возьму трубку
Посмотрю, кто звонит. Если кто-то мне знакомый, то отвечу, а потом отключу. Если не знаю человека или это рабочий звонок, то отключу.
Конечно возьму, и поговорю.
Надо обязательно ответить чтобы не умереть от любопытства и вообще не пропустить что либо важное или интересное!
поставь на беззвучный режим
Вообще-то лучше не трогать... Но если уж звонит не переставая - ответьте - может, это важно..)))
Возьми трубку, скажи что забыл.