Прочие дела домашние

О доверии. Муж в ванной, а его мобильный звонит. Номер неизвестен. Возьмете трубку сами? Отнесете ему? Или еще как?

Нюша Манюша
Кому надо перезвонят....)))))
Ольга Лукьянчик
Лучший ответ
Обычно беру и несу в ванную, сообщая что номер не высветился.. Зачем я буду брать если точно знаю что это не меня, а у мужа иногда бывают по ррду деятельности срочные звонки, так что звонки не отслеживаю ...Даже не задумывалась никогда что это тест на доверие...
Лера Клидцова
Отнесу, постучу в дверь, он обычно "чего? ".
Я "телефон".
Он "кто? "
Я "Вася Пупкин" (к примеру)... .
Или возьмет, или скажет пусть звонит, или скажет подойди, скажи что перезвоню.
Сколько раз такое было.
Адилия Мурзова
Быстро ему отнесу, всегда так делаю.
Вообще не знаю номеров по которым звонят мужу. Могу отнести в ванную, могу взять трубку и попросить перезвонить, если будут долго звонить и повторять. Вопросов не задаю ни звонящему, ни мужу. Мой телефон в таком же свободном доступе. А собственно - о чем речь, ведь совсем недавно в квартире был один телефон на всех и ничего, жили, а теперь вдруг проблема возникла на пустом месте.
Диана Ильченко
вобще фиолетово кто там звонит, это ж не стационарный номер высветиться выйдет перезвонит. что бегать то
Не возьму и не отнесу, кому надо перезвонит....)
Пиама Миронова
Ничего не буду делать. У нас по две трубки разрываются целый день. Поставлю на "без звука" если мешает, когда муж выйдет, скажу что ему звонили.
Скажу: У тебя телефон.. . А дальше, как он скажет. Принесу ему или внимание не буду обращать...
не возьму, не отнесу. выйдет - увидит, что звонили
Olga Shumova
Он сам орать из ванной будет, если услышит: "Да возьми ты трубку!! ":-))
не возьму.
Т@нюшка :)
Я те возму...! Руки поломаю, телефон это святое! Я все слышу !
Юлия Петраш
ну какое уж тут доверие, если смотреть, кто позвонил.. . Даже смотреть не буду.. . и брать не буду и вообще это не мой телефон. Если кому-то надо срочно, позвонит на домашний или на мой.. . Кому не срочно - может подождать...
Отнесу телефон, без вариантов.
Беру всегда, и он мой берет... нам скрывать нечего... Если какие то проблемы на этой почве - то о каком доверии может идти речь?
могу взять могу нет
Пучко Людмила
Почитала ответы, просто в ах*е от отношений в семьях
Возьму, поговорю, все его контакты знают меня, вполне могу сойти за секретаря.
Сама решу, не решу, он выйдет и перезвонит, если важно, не важно, скажу, чтобы сами перезвонили.
не возьму... потом скажу или сам увидит... у меня такого психоза нет... хватать и отвечать... и что я скажу ...он в ванной... это неловко будет говорить
сама никогда не возьму. и не понесу. выйдет перезвонит.
Катя Тихонова
Отнесу ему трубку или пропущу звонок.
отнесу. ему по работе звонят серьезные люди, поэтому там мой писк типо "Это кто" вообще ни к чему.
A&
Anastasia '
скажу, что звонят.. . если нужно - отнесу. . сама трубку снимать не буду...
Моя жена берет. у меня секретов нет
Отнесу и буду подслушивать за дверью )))
Yulia @-^-@ *
Александра Спирченко Точно! Просто из любопытства
Юлия Петраш Хоть одна честно созналась !..спасибо , теперь тебе можно ( доверять ) ;-);-);-)
Возьму и попрошу перезвонить через какое то время, много раз такое было. Если тока свекровка звонит отнесу или не буду брать трубку
Не возьму. Доверяю. Выйдет перезвонит. ..при мне.
Nasiba Berdieva
Юля Сажнева Да уж! )) Доверяй, но проверяй?
Не буду снимать трубку, потом скажу то звонил телефон.
K[
Krassava* [Beautiful]
постучу ему в ванную и скажу "тебе звонят" и дам тел ему. Сама трубку не возьму - не мне ж звонят, а ЕМУ.
Отнесу, могут по работе звонить.
отвечу, скажу что купается
дети