Прочие дела домашние

Позвонил мой поклонник, муж взял трубку, а тот спросил меня к телефону, по личному вопросу. Что мне сказать мужу ?

Скажи, что по работе звонили или что звонил муж/друг подруги посоветоваться
Асель Караталова
Лучший ответ
Так и сказать: уведут меня, уже тайные поклонники звонят, задумайся))))))) )
Всегда правду надо говорить))))))
Alina Ivanova
послать на хер такого поклонника. . тебя не уважает, ты для него подстилка, которую надо отыметь
Если нельзя сказать "с работы",попробуй: "Тёзка оказалась. Полная"
Виктория Йотка
записались к хорошему платному врачу по женским делам, -вот такой сервис в этой конторе, сами перезванивают... Плюсы версии-не будет спрашивать в чем проблема (Все таки "женские дела"),при хорошей доле наглости можно еще и денег попросить-анализы там всякие, УЗИ и тп. И пусть звонит на сотовый кавалер ваш, не палит честную девушку... Если муж сотовый берет-тут нет рекомендаций, по обстоятельствам
че значит мой поклонник?
а откуда у поклонника номер телефона?
Ксения Бышок
Скажи с хитрыми глазами, что звонил любовник.. . муж скажет "ага, ври по - больше")))))
Rasima_09 6Aripova
Хм. . я бы на месте мужа такое бы устроила. Во поклонник даёт: "по личному вопросу"...=)
Соврите что нибудь и бросайте всех поклонником. Муж дороже.
мот правду скажете?
Лиана Швытова
А муж подождет пока вы консультируетесь на "Ответах"?
Ел
Елена
нам пох, твой муж, твой поклонник, сама и думай
Не обманывай мужа. Бог тебя накажет. Меня наказывает каждый день. Когда он меня простит?
ну вам виднее какие отношения у вас с мужем
звонил ваш гинеколог =)
скажи по работе но хотя он все равно просекет что что то не так.