Прочие дела домашние
если вы позвонили человеку,а он не взял трубку? сколько раз подряд вы будете набирать номер?...
в зависимости от того в раюочее вы звоните время или на выходных? навеяло....люди делают по 10 звонков подряд) это же ненормально?
если я звонила по делу /а я редко звоню "поболтать"/, то попробую еще раз, минутки через 2-3 /может человек, пардон, на унитазе сидел, или там котлеты переворачивал, ну, момент такой, никак не отойти/... если и тогда не берет - значит, либо телефон вне доступности /забыт в машине, дома, в кармане куртки в другой комнате/, либо не может говорить /занимается сексом, по локоть в починке стока в раковине на кухне, колупает в пупке перед телеком/, либо не хочет /имеет право, я тоже частенько не хочу, и точка/
в любом случае названивать дальше нет смысла.. . увидят потерянные от меня - перезвонят.. . когда снесутся)))
не ранее минут так через 15 и еще пару раз
если не взял, то через пару минут наберу еще раз. бывает так, что я например не туда попала или номер не соединился - я слышу звонки, а абонент не слышит и не видит мой номер на определителе. если после второго раза не взял, то больше не звоню. когда будет время, чел сам перезвонит, так как мой номер высвелится у него
если по работе звоню, то буду звонить пока трубку не возьмут. Если по личным вопросам, один раз позвоню, потом сами перезвонят.
ну если не берет - то значит его нет- зачем звонить в пустоту
Это зависит от того кому я звоню и зачем, если родным, то один раз позвони и решу, что их дома или "где там" нет. А вот помню, муж уехал к маме своей, я звоню вечером узнать, как добрался, а он трубку не берёт. Как человек не всегда адекватный я начинаю набирать раз за разом, потом психанула и просто стала звонить, даже не прикладывая телефон к уху, после того случая, я ему вообще не звоню. Считаю, что если ты рядом с телефоном, то будь любезен возьми трубку, случится может всё что угодно, я всегда на связи!
Правда иногда могу так смеяться, что просто ответить не смогу, но трубку сниму. )))
Если по делу- позвоню несколько раз- потом сама схожу
Смотря насколько это для меня важно. В идеале - пока не дозвонюсь...
я бы ещё пару раз бы звякнула
а че я звоню до упора пока мне не надоест) не Скунся я не дебилоид я просто лысый)
Один раз.
Как исключение, когда звоню, например, папе, знаю что он может быть на производстве, могу набрать еще разок. Но опять же не сразу, а через некоторе время.
Звоню один раз. Не ответил, значит либо некогда, либо не хочет разговаривать. Ненавижу, когда звонят по100 раз, как моя свекровь, будет звонить с завидной настойчивостью на телефон, на мобильник, на телефон, на мобильник, и т. д. до тех пор, пока до белого коления не доведет!
Человеку - одын-два, другу - скока потребуется, когда переживат за него. А чё ты психуешь-то? Выруби его и живи в своё удовольствие.... ток когда, не дай Бог, тебе помощь понадобится, пенять будешь ток на себя, когда трубу не снимут, а скажут, что достал уже звонить какой-то дебилоид!:)) Логично?!!!:))
максимум еще 1 раз, увидит - перезвонит
Мужу 1 раз-если не поднимает, значит занят. Сам перезвонит.
...один ррраз позвонила - не взяли... набиррраю еще один ррраз и все... и то не всегда...)))....
после первого звонка успакаиваюсь, может занят человек!
а если что то срочное, а трубку не берут то смс
Больше одного раза не звоню.
А когда мне так упорно названивают раздражает жутко.
Я один раз звоню, если он занят и не может поднять трубку, то потом перезвонит-номер-то высветился!!!
согласна с "ненормальностью"!..особенно когда звонят на сотовый (где определяется новер автоматически и высвечивает сколько раз долбили)) ) + потом на стационарный, зная заранее что с АОНом )))
Смотря кому... постороннему один, два раза - не больше... мужу могу и 15 позвонить, потому что на работе у него довольно шумно бывает и иногда он просто не слышит...
Зависит от того, кому именно и зачем я звоню. Бабушке можно и 10 звонков подряд, она то не слышит, то не успевает взять.
Не более 2х.
Максимум - два, чтобы убедиться, что это не сбой сети (такое с нашим оператором часто бывает).
сделаю ещё 1. потом ещё через мин. 15. и больше не буду
пока это суко не ответит. На самом деле только раз (если конечно не жизнено важный вопрос) , потом сам перезвонит.
До четырёх гудков, потом перерыв 15-20 мин и ещё раз.. . Не берёт, больше не звоню.
о работе только на работе !!!
не берет и не надо сам перезвонит если нужно !!!не берет значит много потеряет !!!
Ну все ж зависит от того кому именно я звоню и по какому вопросу.
Так есть знакомый, который про мобилу тупо забывает - оставил в куртке и так пока самому не надо будет звякнуть...
Смотря сколько выпить
ну как миниум раза 2 точно
По настроению. Могу два раза позвонить, а иной раз и 20))))))).
Если мне очень срочно надо буду звонить пока не возьмет трубку, это бывает очень редко, а если так потрещать, то один раз позвоню, перезвонит.
Пока не ответит !!!
Однажды я сделал звонков 20