Прочие дела домашние

Звонок на дом.телефон....Вы дома не одни....будете ждать,чтобы кто-то подошёл или сами возьмёте трубку???

У нас кто ближе к телефону - тот и подходит... Вечером в основном звонят дочке по урокам - она берет трубку...
Миля Коломиец
Лучший ответ
Меня обычно дочь опережает, скачя галопом впереди меня)))
Гульсая *
буду ждать пока сын не возьмет трубку.... ему чаще звонят
Ольга Маркова
И у нас-так же. кто ближе. тот и берет трубку
попробуй только сама возьми - такой вой поднимется! Дочка берет трубку и с гордым видом тянет к нам (3 года))))
Юлия А
Буду сидеть. Мне звонят в основном на мобильный, а детенышам целый день одноклассники трезвонят...
если доча дома-100% звонят ей-она это знает и первая к телефону кинется!... а вообще трубка обычно на столе валяется- гляну на определитель-кому звонят
Нина Белоусова
Кто в этот момент ближе к телефону, тот и возьмет!
У нас как звонок, так маман летит как ошпаренная :)) Даже не пытаюсь ее обогнать :), если меня, то трубу приносит, типо личный секретарь! :)))
у меня автоответчик, буду рядом сам возьму
а если нет, то он
если трубка под рукой, возьму я...
У нас телефон с определителем.. подходит тот.. кому звонят...
Е*
Елена ***
Как же!! Буду ждать чтобы ответили на звонок! ! Но иногда приходится самой отвечать!! Не дождёшься их!!!
У нас к телефону подходит тот, кто ближе к нему.
кто ближе к телефону- тот и подойдет
возьму сама, мне больше звонят
У нас сразу все бегут, а я кричу "Не трогайте, это меня! " )))
интересный вопрос! Но жизненный : ))) У нас так - телефон звонит и начинается предсказание: иди, это тебя! Нет, тебя! ..и так длится, пока у кого-либо лопается терпение и он берет трубку : )
Натали Полле
А у нас все сразу прячутся по углам. В результате приходиться брать сыну. А я кричу, меня нет!!!
я всегда беру трубку, мне звонят чаще, а если звонят маме то зову ее.