Прочие дела домашние

Сколько часов подряд Вы способны проводить шопинг ?

Часов шесть стоически оцениваю что там намеряет моя доча. А если учесть, что мало кто удосуживается в примерочных поставить диванчик для ждущих, это прямо подвиг какой-то. За это время ничего не едим, позволяем себе только маленькую бутылочку воды на двоих. Это и спорт, и диета и разгрузка в один день. До маркета идем пешком 6 остановок и обратно тоже. Если хочу увеличить себе нагрузку обуваю каблуки.
Наташа Введенская
Лучший ответ
не более 15 минут
Без перерывов - это я вообще не способна! Шопингую чаще всего к праздникам в охоте за подарками, тут уж, хочешь не хочешь, а пока каждому, кто в списке, подарок не купишь, никуда не уйдёшь. Стараюсь придумать, хотя бы в общих чертах, что буду дарить, заранее, чтобы собственно шопинг занял не больше двух-двух с половиной часов.
Так вот чтобы совсем не знаю, чего хочу, и пойти в магазин погулять - уже лет 8 со мной такого не было. Хотя вру.. . никогда со мной такого не было :)
Могу долго, часов 5-6, если надо, с перерывом на обед))) но делаю это редко, когда у нас распродажи. Обычно где-то час-полтора, даже меньше, когда конкректо знаю, что мне надо. Но честно - устаю, как после тяжелого дня рабочего, если ищу не знаю чего и долго )) хотя удовольствие доставляет) ) в последнее время часто шоппингую в интернете - намного меньше времени забирает и заказы быстро приходят.
не люблю я это дело .
Shoghik Martirosyan
Часа три, но в основном не покупаю, просто меряю))
от получаса до часов трех
Максимум - 30 минут. Потом - зверею!
Очень жаль, что магазины на ночь закрываются)))
Не люблю это занятие. Чем быстрее-тем лучше. Если одна "шоплюсь",то так и получается. Если же со старшей дочкой-ОЙ! Даже мои железные нервы не выдерживают ((
Люблю и шопинг, и просто зыринг!! ! До закрытия магазинов...
Дарья Иванова
подряд - часа 2, я делаю перерывы на кофе