Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А вот если вас не будить, то сколько часов подряд вы сможете проспать?

А на самом деле как максимально долго спать удавалось?
Ой, мне кажется суток на трое "уйду".. Последнее время сплю максимум 5 часов в сутки.. .
Часов 16 точно как то спала.
Дарья Сергеева
Лучший ответ
Максимально только 12 часов было)))
Ох, хорошо бы как было, поспать сколько хочется)) )
Часиков до 12 дня думаю запросто смогу, может даже и дольше.
зависит от степени утомлённости сколько я не спала до этого. НО думаю часов 10 мой предел
Три часа.... старею...)))))) Максимум, проспала 20...)))))
Anna Arsenteva
больше 12-ти не припомню, а 12 в лёгкую)
здрасьте!
Максимально было сутки, но я до этого трое не спала.
Сейчас часов 7-8,больше не спится)
Часов 10 могу) )
Больше - ну после операции трое суток дрыхла) )
А вообще я в свое время спала очень мало - дети, учеба, работа, так что теперь иногда позволяю себе))
сегодня 12 часов проспала и даже не проснулась ни разу
Больше восьми не сплю. Привычка.
8 часов, больше не лезет)))) ,
Привет, Алена!)).
с ночи пятници до утра понедельника!
:)))
12 часов, однажды проспала 15 часов, состояние не стояние потом было))))
максимально долго было в юнности, после хорошего НГ.. проснулась к вечеру 2 января)
Miracle Miracle
Часов 14.
Часов 12
Если не будить, часов 9-10. В принципе так и сплю, если меньше, то меня лучше не трогать в течение дня - укушу!
Максимально спала - не скажу точно, но где-то 12-14 часов.
12 часов о_О
12 часов.
Особенно сон полезен после 30 лет.
После длительного сна разглаживаются морщинки и ты выглядишь на 10 лет моложе.
Самое большее спала наверно после родов. Сколько суток даже не помню. А из запоминающегося помню 20часов спала, после работы по графику 5/2 по 20часов.
Сейчас бы поспала часов 12-15.
да по разному до 12 ЧАСОВ ДА И БОЛЬШЕ ТОЛЬКО С ПЕРЕРЫВАМИ НА ЕДУ))))
8 часов