Надеюсь, ничего серьёзного. Надеюсь, пройдёт. А у старшего сына ещё и насморк.. . Для полного "счастья" не хватает, чтобы младший заболел ещё....
Скорую вызывать не хочу, потому что не вижу смысла - не поеду всё равно в больницу
Как бы дотянуть до понедельника....
Прочие дела домашние
Болит живот уже несколько часов подряд, на руках двое детей, до понедельника не смогу обратиться к доктору....
а вдруг аппендикс? т-ра есть?
Miss *******
вырезали давно
Смотря от чего болит - банальное расстройство- это одно, а в случае аппендицита до понедельника не дотянете...
Miss *******
аппендицит уже был, второй раз не будет.
несколько часов - это много. Вполне может перитонит развиться.
Как болит-то? Ноет? В каком месте?
Miss *******
где-то в области желудка-поджелудочной, тупая боль
Зря. У моей однокласницы болел несколько дней, увезли в больницу - не спасли, внематочная была. С животом лучше не шутить, лопнет там что нибудь и все, дети сироты, лучше что ли. Звоните хотябы симптомы им опишите, они поймут если ничего серьезного.
Miss *******
это точно не внематочная
насморк - это конечно очень серьезная вещь! !
мы с вами!! ! крепитесь!!!
Вы совсем одна? Родня, подруги? Не надо исключать, что проблема сама не пройдет. А если перитонит? Сейчас вам НАДО побывать у хирурга, чтобы понять, что случилось. Иначе это прямая опасность для жизни.
Miss *******
да, я совсем одна
хм.... а вдруг аппендицит..
Miss *******
аппендицита у меня уже нет
Miss *******
тьфу, аппендикса, то есть
Алина Вострикова
может колит? хорошо бы беллалгина выпить...при колите помогает
А я как раз пишу вам про вызов скорой, рядом двое детей, да и самой выходные впереди. Пусть посмотрят приедут, с них не убудет, да и вам поспокойней станет, может какое плацебо вам выпишут!))
Miss *******
ну, если не пройдёт до завтра, завтра вызову
Если боль на самом деле сильная, то просто НЕОБХОДИМО ехать в больницу, т. к. есть вероятность аппендицита, например... .
В конце концов, у детей есть бабушки, тети, и т. п. , которые смогут с ними посидеть. Все лучше, чем дети останутся сиротами (((
Miss *******
нету никого, в том числе аппендикса у меня... такие вот мы одинокие
а я вижу смысл в вызове скорой, отказ - отказом, а диагноз-то они точнее поставят, чем мы... .
А то вместо дотягивания до понедельника протянутся ноги, А оно надо?
Что значит не вижу. смысла?... писец.... не поедете так хоть помощь получите на месте, а вдруг вам нужно срочно в больницу... странный народ....
Miss *******
мне не с кем детей оставить
Попробуйте выпить ношпу или налгезин. Мне помогает!
Miss *******
нельзя, я грудью кормлю