Моя старшая, как и большинство подростков, периодически ела чипсы - любят они всякую гадость. Но недавно моя знакомая-врач провела с ней "следственный эксперимент" - взяла ломтик чипсов и провела его краем по руке моей дочери. На коже осталась царапина. Такие же царапины оставляют чипсы и на пищеводе, и даже на желудке. С тех пор у дочки тягу к чипсам как отрезало. Попробуйте, может и Вашему чаду поможет.
Не покупать и насыпать гадости не всегда проходит - моя на стипендию покупала и ела вне дома)) )
Прочие дела домашние
Как отучить ребенка есть чипсы? Вот уже несколько дней подряд, мой ребёнок есть чипсы!Как отучить?
я их не покупаю.
Несколько дней еще не так страшно. Но не нужно. Просто объясните, что это вредно.
Пусть есть чипсы! Вам что жалко?
не покупать и деньги на них не давать.
а кормить едой не пробывали?
на сытое брюхо чипсы не поешь!
А не давать ему чипсы не пробовали? Он же не сам на них зарабатывает?))
не покупать.
Не покупать, лишить на время карманных денег, наорать в конце концов.
Не покупать и не давать на них денег!!!
просто не давайте и все.
не покупайте чипсы, купите изюм, курагу, соломку в конце концов. порадуйте его чем нибудь неожиданным.
Насыпать какой нибудь гадости в пачку.
сделать так, что бы он ими объелся. навряд ли он захочет ещё))
не покупать и при нем не употреблять самим:)))