Прочие дела домашние

Если вам на протяжении нескольких дней подряд окружающие будут говорить, что

с вами что-то не так, вы как-то странно себя ведёте, что вы как-то изменились, вопросы - "что с вами происходит?" "с вами всё в порядке?" и прочее в подобном духе, как вы на это отреагируете? А вы, допустим, чувствуете себя как раньше, ничего необычного не замечаете?

коллеги дуркуют, страшно смотреть... страшно работать... а им хоть бы что...
Это бы означало, что коллеги хорошо посплетничали). Иначе что за мысли в унисон? Ни разу такого не случалось со мной, с коллегами всегда приветлива, с кем не дружу, просто на нейтральных нотах общаюсь, недоброжелателей нет. Чужие косяки не отслеживаю, все ошибаются.. .не имею ни малейшего желания сраться на работе, я тут очень много времени своей жизни провожу.... А врачам, учителям, ментам - да, не позавидуешь....
Батма Абдуллаева
Лучший ответ
Валентина Теслюк не отслеживаешь, видимо, потому непосредственно твоя работа не связана с работой других. А мы в бригаде работаем, там не захочешь, да заметишь. а меня и не пугает вероятность выяснения отношений на работе, давно уже не пугает. Потому что и других не пугает тоже. Если чего не устраивает, редко кто молчит.
Если бы я знала причину своего изменения, то постаралась бы скрывать потщательнее и вести себя как обычно. А если бы не знала, то расстроилась бы и задумалась, что такое со мной. Иногда со стороны виднее, и далеко не все коллеги злыдни.
Валентина Теслюк да никто не злыдни, именно что беспокоимся. Мы лучше других знаем, ЧТО это может быть.
Моя реакция на такие вопросы была бы негативная. Если у меня действительно какие-то проблемы, в которых коллеги могли бы помочь и которыми я хочу делиться, то поделюсь после первого же вопроса. А раз ни первый, ни второй раз я не пустилась в рассказ, значит, даже если проблемы есть, делиться ими со спрашивающими я не хочу. И все дальнейшие распросы безусловно будут раздражать своей навязчивостью, потому что взрослые люди не могут не понимать, что им просто не хотят отвечать.
Валентина Теслюк то есть, мысли будут только о том, что другие вас достали. А то, что у вас действительно проблемы, которые уже заметны в вашем поведении, вам это как? кроме раздражения на других, что ещё подумаете?
....кому то надо их *встряхнуть* , профессия просто обязывает .
И, скорее, не замечанием, а словами потяжелее .
Загнуть ебука .
Валентина Теслюк все заведующие в курсе, и главный тоже. Пока всё на уровне разговоров. А остальным велят их страховать. Отстранить от работы не могут, ждут, когда те в отпуск свалят.
у них появился доступ к наркотикам
Ayauka Shaimardanova
Валентина Теслюк я не про коллег. А про реакцию на вопросы
Спрошу у тех, кому доверяю, все ли со мной в порядке))
Маришка Юзвик
А руки у них чистые на сгибах?
Валентина Теслюк в первую очередь проверено - конечно, чистые. И запахов посторонних нет. Мы же с наркошами постоянно работаем, уж знаем, куда колоться)
Ксения Праведникова там может нос участвовать ))) и вообще они анестезиологи наверное
После пятого подобного вопроса озверею
Валентина Теслюк то есть, самокритики не будет?
Скажи что тебе предложили обалденную работу, с шикарным окладом, но там очень хреновый начальник.
Вот ты и в раздрае, не можешь решить, что делать)
у меня парикмахерша была... на вид под чем то, ни запаха, ни следов от уколов. (ходила в шортах-трусах и майка-топ) почти вся голая...

может они клизьмы делают из спирта))) говорят приход еще тот, а запаха нет. вы ж врачи... вариантов масса... да и доступ ко всему... накапала б начальству... вы с людьми работаете.
Начинай им подыгрывать. Каждому наедине по отдельности говори разные версии события. А всем вместе отрицай- категорически.
Елена Тофан
Алканафтам всегда все хорошо.
Мария Кравец
Я бы задумалась, может со мной действительно что то не то? Просто так мне эту фразу еще не говорили, если говорят, значит действительно что то не то!
первое что на ум пришло мочу им сдать надо. с вашй работой чревато.
Дарина Милова
Я буду нарочно так себе вести
Наталия Чумакова Это как бы врачи - хирурги .
Вам охота лечь под нож, если человек ошибается, находится в заторможенном или подавленном состоянии ?
Валентина Теслюк нарочно ходить, нести чушь и косячить в работе?
вообще-то твои коллеги подсели на наркоту, либо закисью азота балуются, короче они что-то употребляют, что невозможно определить на запах, и быстро всасывается дает быстрые эффект, ты уж сама определи в чем дело... мда ситуация ужасная
Наталья
Валентина Теслюк вообще-то, совершенно необязательно. Мои коллеги ещё и работают так, что света белого не видят. Да, собственно, Не о моих коллегах речь, а о реакции на вопросы.