Прочие дела домашние
Можно ли в стиральной машине-автомате стирать несколько раз подряд?Или обязательно перерыв делать?А то напугали-надо...?
я стираю пока все нормал))))
У меня по 10 часов крутится.
я даю отдохнуть машинке.... минут 40 где-то, потом могу еще постирать.... но, что б подряд боюсь что-то, вдруг мотор или как там его? перегреется....
Надо, обязательно. Но если я выбираю быструю стирку 40 или 60 градусов, то иногда подряд стираю 2 раза. А вообще тоже боюсь, а вдруг сломается.
и по 5 -6 раз подряд стираем, в инструкции у нас не написано перерывы делать, нам можно:)))
Стираю 2--3 раза без перерыва. Пока нормально.
я стираю.. . живая машинка.. .
если тут всех слушать.. .
мне туточки одна дама сказала, что от Калгона машинка встает....
если тут всех слушать.. .
В общем случае можно. А лучше заглянуть в инструкцию к стиральной машине - там режим работы должен быть указан :-) если не указан - стирайте без ограничений :-)
У меня машинка уже несколько лет и я стираю по несколько раз подряд, но может быть всё от марки зависит или от производителя?
Я стираю хоть 100 раз подряд. Стиральная машина Индезит, которой уже года 4. И хоть бы что с ней! И кроссовки мужнины тоже стираю!)
можно
мне тоже мастер сказал, две подряд не надо, лучше каждый день и по одной, так и придерживаюсь такого совета
Можно
Изнашивается Там только подшипник . Так что дамочки, если стираете, то не кидайте по пару носовых платков . Ресурс у этого ролика весьма ограничен ...
Honey Lapo4Ka
Загруз у машины должен быть полным ! Так что советую копить бельё ...
Мастер говорил, что не надо. Но все это делают. И мы тоже. Авось не аукнется???
У нас машинка "Индезит". Стираем с перерывом. В инструкции указано давать отдохнуть не менее часа.