Прочие дела домашние

Сколько самое долгое время подряд вы смогли не потратить ни копейки?

Я вот 4 дня продержалась))) а обычно не больше 2 проходит, как обязательно в магазин зайду

Вопрос для взрослых дееспособных людей
месяц
Снежана Чепалова
Лучший ответ
1 день. Я захочу булочку какую-нибудь или ещё чего-то... Для чего же я работаю, не для того же, чтобы неделями себя голодом морить. Ну, сэкономлю я тысячу, и чего мне с этого.
Karina Aimenova
Наталия Александровна Неделями не надо. Но 3-4 дня ничего не покупать, конда последняя тысяча осталась, вполне можно
дней 20, болела, никуда не выходила,
а вообще 5 дней
Пару дней.
Вот почему-то всегда что-то да надо докупить.
Наверное , когда в больницах лежала. От суток до 3х недель
каждый день тратим особенно жена
Наталия Александровна Как хорошо, что у меня нет жены
2,1 года.
Лиза Лысяк
Аня Делицина Это как? Вы все это время не сделали ни одной покупки?
во времена молодости только долго не покупала- денег не было
сейчас каждый день что то покупаю. летом фрукты или мороженое
зимой тоже что то да нужно
скoлькo нa дaчe бyдy жить, стoлькo и нe пoтpaчy. B лecy-тo )
Ho пoдгoтoвиться нaдo кaпитaльнo. И пoтpaтиться
Алия Щукина
Дня три. Негде было тратить деньги
Marina Marikela
Лично я могла и 2 недели не тратить, и три. А если брать семью, то дня 3-4 наверно. Хлеб то полюбому купить надо.
Не могу так,каждый день что-то покупается,особенно летом фрукты-ягоды.
Максимум дня 3.
Вчера
Yoshi
Пока с самого утра держусь! Но, время близится к обеду...
Galina Avlasevic
не больше 3-х дней
Ольга Филатова
вообще не трачу... у меня муж по закупкам))) а вообще - неделю точно можем не ходить в магазин. макароны , гречка , рис есть всегда. овощи все свои... да на одних салатах проживем! вчера клубники налопались, даже не ужинали.
Наталия Александровна А у меня до понедельника 900 р, не удержалась, арбуз купила
Сейчас если не я, то муж идет в магазин с моей картой. Я была в отпуске, так что зарплаты за 2 дня мне хватило доехать до дома. Значит, неделю трачу деньги только на проезд. На обед огурец сорву (они мелкие, но уже есть) или перчик. Продукты дома есть.
Были у меня загибоны, когда ничего не надо. Ну, дня на 2-4 не более...в общем не помню.
Aynazik Суюнбаева
11 лет