Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь пили коктейль Ягуар? Тот, что в магазинах в банках продают. И сколько банок можете выпить подряд?
я даже и не пробовала. Дырка в желудке + тахикардия
сосед по даче умер в свои 40 лет.... любил именно такие
не пью такике гремучие смеси в баночках))))
Я его не то что пить, я даже запах его не переношу.. . Носками грязными воняет.. . Мерзость...
Пробовала очень давно когда они только появились и сразу узнала где у меня желудок по дикой изжоге) Термоядерная химия а с алкоголем вообще смесь противоположного всё равно как слабительное и закрепляющее)))
А что, ЭТО можно даже пить???? Этакий спиртовой доширак)))
аха.. пробовала ..во времена депрессняка.... жива вот еще.... но что то не тянет вспомнить его вкус) ) вроде как сахар со спиртом+химия.... типа водородной бомбы))
Врать не буду - пробовала) Тогда он еще только появился. После него болел желудок. Редкостная гадость. Когда вижу девушку с банкой этого зелья передергивает от отвращения. Хотя его пьют скорее только малолетки, которые не осознают что они в себя вливают и нет денег на хорошее вино. Я пью только качественный, дорогой алкоголь.
Было дело, две банки по 0,5 и вперед в рок-клуб, часов 5-6 слэма+пешочком домой. Тогда "Яга" еще не считалась быдлопойлом, а о вреде ее наслышаны не были. Но, учиться лучше все-таки на чужих ошибках, и первые товарищи, заработавшие язву заставили пересмотреть приоритеты.
Пробовала, не понравилось. Энергетики люблю безалкогольные.
В нашей среде такое пьют тольку бУчи) ) Остальным как-то не пристало))
Юлия М
кто это бучи?
Даже пробовать не хочется. Придумали какую-то химическую дрянь, будто без нее народу травиться нечем.
когда понюхала, даже пробовать не стала....
его пить не надо
Один раз 5 штук подряд выпил
Юлия М
и ты еще жив?))