Прочие дела домашние

Сколько вина можно выпить чтобы не было плохо потом)?

Добрый день дорогие друзья. Решила впервые выпить вино - красное полусладкое.
Хочу узнать, сколько можно его выпить, чтобы не было плохо потом (тошнота, головные боли и тд. )
хмелею очень трудно, сразу скажу.
А мне надо чтобы было хорошо)
Заедаю огурцами и помидорами.
Всем спасибо.
Не более 2-х бокалов.
Азиза Туякова
Лучший ответ
Ну для начала начну с конца
ВИНО и ШАМПАНСКОЕ ------огурцами и помидорами не заедают.
НЕ ЗАЕДАЮТ.
Для таких напитков - закуска - ШОКОЛАД ФРУКТЫ.
ОГУРЦАМИ И ПОМИДОРАМИ ЗАКУСЫВАЮТ ВОДКУ.
КОНЬЯК - ЛИМОНОМ.

Так вот про первый раз выпить.
Ставите два бокала - один с ВИНОМ
ДРУГОЙ - с чистой ВОДОЙ.
Можно сразу разбавить вино - это неправильно.
Поднимаете бокал. ОБНИМАЕТЕ ЕГО СВОЕЙ ГОРЯЧЕЙ РУКОЙ.
Минуты ДВЕ-ТРИ, и не глотаете как голодная СРАЗУ, как вам его налили.
Вино нагревается, ВЫ НАСЛАЖДАЕТЕСЬ АРОМАТОМ вина.
Смотрите его цвет - красное - полусладкое - для ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ - это КАГОР. В церквях дают при причастии.
Выпиваете глоток вина и ЗАПИВАЕТЕ ГЛОТКОМ ИЗ ДРУГОГО БОКАЛА - с ВОДОЙ.

Если ожидаете, что вас захотят СПОИТЬ, А ПОТОМ НАДРУГАТЬСЯ НАД ВАШИМ ТЕЛОМ,
то рецепт для девственниц.
Перед выходом из дома выпить 100 грамм ПОДСОЛНЕЧНОГО масла без запаха.
Примерно за час до выхода из дома.
Хотя бы не ОПЬЯНЕЕТЕ И БУДЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ
2 бутылочки максимум. И не столовое только.
Aiyma B.
сколько ни пью - ни разу от него похмелья не было.
это вам не самогон.
пейте сколько влезет!
кому то и три раза по 30 грамм много.. а кто то и литр такого вина выпьет и ни в одном глазу.... но голова болит в обоих случаях)))
Мила Малакий
Ну зависит от организма и от "закалки"))) Вообще для меня 2 бокала норма, дальше только хуже))
Первые порции вина с трудом выпиваешь. а потом нормально. А потом уже хочется выпить и пьешь не задумываясь. Вот когда хочется, то это лишнее.
Cute Succubus
Медленно и красиво, никуда не торопясь выпей один бокал и будет тебе тепло и хорошо. А закусить можно сыром, мясом, фруктами. Огурцы и помидоры к вину- это фи!
все зависит от организма
не больше бокала
смотря за какой период, бутылку-легко, дальше с последствиями...
это от организма зависит (кому 2 бокала, а кому 10 бутылок), ну и от самого вина конечно))
все зависит от организма.
и от качества вина
Olqa Wolodina
Да мне кажется от вина плохо не бывает... если это действительно хорошее вино конечно...) Настоящее вино хоть бочку выпейте... и будет еще лучше...
Пейте сухое.
Zhanna Li