Прочие дела домашние

Это сколько ж надо выпить?:))) (+)

Ну почему сразу бухой? Вполне возможно, что его задница застряла и он, пытаясь хоть как-то выкорабкаться из унитаза, расшатал его, и от потери сил потерял сознание и упал в обморок:))))))))))))))))))))) По фото видно, что его пукалка, всё ещё в унитазе:)))))))))))))))))))
Гульжихан Толекова
Лучший ответ
Ирина Ирина Здравствуйте! БРАВО....давно я так не смеялась, ответ уморительный))))
Вот проснется - жена уточнит - сколько!!!!<p>
<li>полная коллекция картинок</li>
Юлия )
Вот Вы смеётесь, а в моей жизни реально был такой случай.. гуляли и выпивали, как раз в квартире где я сейчас живу с будущим мужем (тогда ещё просто встречались) и его лучшим другом (он всегда и везде был как хвостик), ну вот перед сном друг пошёл в туалет, было время часа 3-4 ночи, ну мы с будущим в комнате были заняты, он сразу после уснул, а я засыпаю всегда долго, а тут ещё кровать неудобная, ну пошла я в туалет, дверь как-то не открывалась, а за нею вроде тишина, ну я чуть сильнее толкнула, а это чудо сидит там и спит.. в общем слышала я как он вышел из туалета примерно пол восьмого.. вот такие дела..
Наталья Сакс
Вау! Так орать на сантехнику !!!До изнеможения ...
Symbat [Muhamediyarovа¤
Это ж надо так мало закусывать:))))
Вика Ярцева

КРАСАВЦЫ ((((
много но не надо- потом ремонта долго ждать будете
Мне бы хватило три бутылки пива, что бы быть вот точно в таком же состоянии. Как на счет отметить выходные! Приглашаю за кружечку...
Юлия ) Можно присоединиться????
привет Светик! Позволь не согласиться с тобой! Это что же если мужик заснул на унитазе, то сразу же пьянь? Нет! Полностью согласен с ВИКом он просто устал, пришел с работы где пахал как "проклятый" вот и вздремнул, а что перегар у него так это компот выпил забродившый, а что унитаз сломал, так это стоика у унитаза резиновая и на 45 градусов наклоняться может. Вот так! Лихо я его отмазал ?!А У Анжелики на фото мужчина явно железнодорожник и устав ждать автобуса слушает не едит ли он, приложив ухо к земле. Ну а про женщину вообще все ясно, напилась она! Удачи тебе! Хорошего настроения !
Блин, и помочь некому!
литр белой лошади. ага

Не знаю, но пили, наверное вместе.
А мож он и не пил вовсе) ) В ответах всю ночь просидел и утомился))))))
Klara Zilich
Бедолаженька!!! Корни пустил и заснул. Буря была, с корнем вывернуло...
Неееееееееееее, стока не нааааадо....
...ровно столько же, сколько и нюхнуть и выкурить вместе.
Видать хорошо повеселился!
весь унитаз и выхлебал
Подумаешь, ну отдыхает человек....
после ночьной смены литра водки хватит за глаза
Snezhana Larionova...
ахаааа!!!! хДДДДДД не знаю наверное литров 10 самогона