Прочие дела домашние
Как Вы считаете: Сколько человеку надо выпить, что бы он долго еще на спиртное смотреть не мог???))
Ведро. Неделю - смотреть не будет.
этим не напьёшься, предела нет
я 20 лет водку не пью) ) после 1 бутылки выпитой самой. не могу больше)) ) и смотреть на не не могу
я на самогон не смотрю уже лет 20 после одной сельской свадьбы, мне пары стопариков на всю жизнь хватило))) ) еле домой доехали и в понедельник на работе от запаха спирта было плохо))) )
и ещё эта песня на свадьбе была "жёлтые тюльпаны")))) как услышу, так и вспомню самогонные приключения))))
а че на него долго смотреть? , на до взять и выпить!
Это кому как. Кому то одной пьянки на всю жизнь хватает, а кто то годами пьет. Вы что об алкоголиках не слышали?
Меру надо знать, иначе можно выпить меньше.
Это не про меня. Я все равно слишком много выпить не смогу. Буду потом общаться с белым другом человека.
бухать неделю подряд
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах - сколько не выпей!
1,5 литра водки с плохой закуской. Но через неделю снова можно будет пить :)
такой меры нет)))
пока не захлебнется
Когда его не станет - он уже долго не сможет смотреть на спиртное.
да сколько ни выпей, на следующий день похмеляться надо
от самого чела зависит
Пол бутылки джина 40 градусов
таких объемов еще не придуали