Прочие дела домашние

Вот сколько нужно выпить,чтобы на утро только при виде спиртного тебя уже выворачивало на изнанку?:-)

У меня такое бывает после пары бутылок шампанского - тяжелый напиток, или если намешаю. В последний раз за день выпила и вино и шампанское и водку, так плохо было только не утром, а еще с вечера
Ариночка Артемьева
Лучший ответ
Надо пить такую бормотуху, чтоб еще с вечера начало выворачивать наизнанку....
Aisulu Bint Erik
У каждого своя мерка, и ты знаешь свою!:))
мне может хватить и трёх бутылочек пивка
Не много, просто водку с пивом. И утро в обнимку с унитазом обеспечено.
Ксюша Панченко
Елена Колесникова Как романтично!Утро с толчком! :)))
Кому как)) Кому то и стакана хватит, а кому-то и 2х литров мало
Нужно выпить ХО-РО-ШО! Но эта "норма" у каждого своя. Она (русская) на уровне европейской смертельной дозы. Желаю Вам её не перебирать.
Я заметила такую вещь - если идёт такой драйв, что жилы кипят, наверное можно выхлестать цистерну, а утром, ну если не огурчик, то в достойном виде, а если скучно, драйва нет, и с пива можно уйти, держась за стены.
Женский вопрос - женский ответ.. .
Встречный - сколько надо наговориться с подругой по телефону, что бы при встрече на следующий день с той же подругой было сказано только слово "Привет! " ?

Хотя, если это лично Вам - то попробуйте сделать коктейль - пиво+водка...
Наизнанку выворачивет не от вида чего-либо, а потому что обычно так организм реагирует на отравление ядом, если хотите чтобы ваш организм выворачивало, есть много способов, причём быстродейстующих.. . цианид, мышьяк... раз уж вам так не нужны свои собственные сердце, мозг, печень, лёгкие, почки, желудок, то какая разница какой яд?
Этикетка 1909 года
КАжДОМУ свое, чтоб до свинячего визга, а вот если еще и закурить это все дело, тогда и курить бросишь, и пить еще долго не сможешь
...вчера выпили с девченками 1литр "горькой" на троих.... сегодня у меня такое состояние как Вы описываете (((
никому не пожелаю...
Пьешь пока не вытошнит, опять начинаешь пить . И когда второй раз вырвало идешь спать. Просыпаешься, опять пьешь пока не вырвет или пока в больницу не забирают. Если из больницы забрали и тянет к спиртному, то повторять пока не отобьет желание
очень много