Прочие дела домашние

Таааак. Сколько нужно выпить коньяка, чтоб попустило? Ну другие методы тоже приветствуются....

....Все достало. Совсем.
Ясен пень, все пройдет. Но на данном этапе срочно требуется тотальная анастезия.
В сильном успокаивающем в аптеке отказали.)))
Пол-стакана коньяка уже во мне. Пока не берет....
Если шо, то заранее спасибо за сочувствие.
Ну а кто хочет попинать, то тоже пожалуйста, ибо такими пустяками меня уже не пронять.)
Yerkemai Ospanova
Всё проходит - пройдёт и это!
А если душа просит - не отказывай себе ни в чём, только помни, что за вечером обзательно будет ночь, а утро просто неотвратимо! И к уже существующим проблемам доватся ещё и похмелье.. . А на тяжёлую голову вообще ничего не решить!
Svetlana Faizyllina
Лучший ответ
После первой и второй - перерыв чик небольшой и попустит, не закусывая)))
Дарья _
Коньяк + "а поговорить" должны сделать свое дело.
Никто не предлагает напиваться, а просто снять стресс, главное грань не потерять между этими двумя понятиями)))) )
Заходи, у меня есть... .

А, вот еще и Андрюша Торговцев тут предлагает, сообразим на троих))))))))))
Yerkemai Ospanova Компания собирается вполне приятная.))
Начни опять что-нибудь креативить)
Yerkemai Ospanova Пыталась.
Не лезет.)
Алена, тебе нужОн напарник, могу скромно предложить свою персону !!!)))
Если чо приду с пивом !!!)))
Насколько я знаю, алкоголь усугубляет настроение человека. То есть радость делает еще радостнее, а горе еще горше...
Алён, не пугай, быстро сообщи общественности, что случилось????
Татьяна Tatyana
Yerkemai Ospanova Крушение надежд и разочарованье...
Переживу...
ну у каждого свои методы. Я бы купила рошеновский торт, закрылась бы, включила бы что то смотреть (или нет) , и вилкой его б поглащала.
Valentina Lokshina
Не верю я в волшебную силу алкоголя, Аленушка.. . Да что уж там! Тем более, он уже в тебе)) )
Что бы там ни было (а оно пройдет, точно пройдет) , выпускать его надо из себя.. .
Пореветь.. .
Или как заорать: аааааааааааааааааа, Все досталооооооооооо!!! !
Или посуду, на худой коне, побить (хотя жалко посуду - она ж не виновата)
А лучше - поделиться.. . с кем-то близким.. .
И вообще - всё непременно будет хорошо!
**miss Sladkaya
истерики вроде нет, значит не всё так страшно )
Yerkemai Ospanova У меня не бывает истерик.
Хотя...коньяк я тоже стаканАми не глушу...
Пол-стакана гранённого???)) ) Небось Хенесси заливаешься??) ) Ещё рюмочку и хвать)
Yerkemai Ospanova Приветы, Тимка!
Да ну...долго рассказывать.
ИИИИ что случилось-то?
Валя Гапонова
Если тут с нами тусишь, значит все еще не смертельно.
Айда к нам) мы с сестрой 1) шампунь-опустошили
2) вино допиваем 3) за коньяком счас муж побежит))))

Ой, Ален.. . Да с кем не бывало? Мне другое помогает: отправляю всех спать, лезу в ванну со всеми маслами-скрабами-шипучими шарами-и еще хрен знает с чем, то есть с тем, что есть и говорю себе, что вылезу от туда только тогда, когда полегчает. Потом начинаю себя активно жалеть и реветь. Минут через 10 мне остохренивает это дело, ублажаю свою тушку и.. . не поверишь, выхожу уже из воды вся такая шемоханская царица и в душе такой же: -))))))))))

И весь мир подождет.

Удачи, дорогая, все наладится.
N U N E
Ну кому как, я бутылку выпивала КОНЬЯЧКА, садилась за руль и домой ехала.... баиньки))))))))
еще 2 раза по пол и попустит...
привет АЛЕНКА!!! !
КОНЬЯКА ДУМАЮ... ПОЛ ЛИТРА НУЖНО.... а главное хорошего армянского
Коньяк коварен, пьешь и не пьянеешь (хотя, какой организм) . А потом бац! Утром головная боль, во рту кака, а проблема-то не решилась. Знаю, проходила. Время нужно, держитесь!))))
"попустило" это как?
а когда всё достало надо под музыку Миладзе с подругой (или соседкой) нажраться, поплакать, громко спеть и потанцевать.... и лучше водочки или вина - от него веселее, а от коньяка никакого удовольствия. То трезвый-трезвый, то вдруг раз и мертвый. ..только стекло в двери не разбейте....
Лилия Сюрина
Это весенняя депрессия! все будет хорошо!!!! хочется попить попей!!!!