Прочие дела домашние

Сколько нужно выпить кофе, чтобы не спать неделю? (очень надо!!!)

Давным-давно, вычитал, если не ошибаюсь у Суворова в "Аквариуме"..
Так вот, там у разведчиков напиток был популярен.. . Банка растворимого кофе, сваренная в 0,5 л. коньяка.. .
Бодровствовали, после такого препарата, как раз неделю...) )
Элмира Чотонова
Лучший ответ
Наталья Бушуева ...убивец))) просто...кровопивец-убивец)))
Наталья Каминская Добрый день! Хорошего настроения :)))
Через два дня, если не спать-уже ничего не надо будет!...))) Хоть сколько кофе пей...)))))))
Привет, Аннушка))) Хороший совет не пить кофе, а есть ложками... сухой))) Банки две достаточно будет)))
Юля Грачёва
Наталья Каминская Привет, Оленька! :)
О-о-о, для этого кофе не надо пить. Его надо есть! Ложками, без сахара.
И через пару дней дойдете до такого состояния, что как только захотите спать,
так сразу и вспоминайте об этих ложках, и тогда от ужаса уже не сможете заснуть.)) )
Ирина Ершова
Есть препараты посильнее кофе, только потом всю жизнь лечится будете от последствий. Оно вам надо? Здоровье, его ведь не купишь.
Ольга Ложкина
Нельзя так насиловать организм. Обязательно даст сбой. И будете потом думать "А что случилось? Я ж ничего такого не делала?! " Организм должен спать и отдыхать!!!
Марина Гаврилова agaa, ja vyrubalsa na 2 sutki pod ve4er..)) eto bez kofe i vsevo takovo.. i togda splu potom doolgoo..))
Если хочешь, чтобы Крыша поехала", то не спи неделю. Утро вечера мудренее, наверняка должен быть и другой выход.... Не шути с отдыхом, а тем более со сном.... уверяю тебя, что я знаю, что говорю....
есть специальные препараты (фенамин, например) которые обладают подобным действием, однако они назначаются врачем и отпускают строго по рецепту списка А.
Неделю не спать не получится. Точно знаю, как продержаться в тонусе ночь. Опытный переводчик научил. Это когда надо ночью работать, хоть умри. Варишь крепкий кофе, плюс хороший коньяк (парадокс) . Через каждые полчаса-глоток коньяка, запиваешь кофе. Мне точно помогает. И не пьянеешь. и мозги в особом тонусе. Но все это-не на голодный желудок, конечно.
я его пью литрами и все равно сплю как убитый
От недели без сна крыша съедет по полной, так что лучше даже не пробовать! Сон необходим!
С*
Сервина ******
Марина Гаврилова nu uzh ne s'edet, 3 dnja maximum ja ne spal.. ot nedeli tozh dumaju ne4e ne bu..
Совсем не спать? Поверь - оно того не стоит. Я однажды не спал неделю. Через четыре дня глючил не по-детски - реально видел сны на яву. А это совсем не шутки. Идешь и видишь, что топаешь по тротуару, а то и вовсе по тропинке через поле, а на самом деле дрыхнешь на ходу и давно вылез на проезжую часть, тебе сигналят чуть не в ухо, а тебе всякая ерунда мерещится. Как меня никто не переехал, и как я в какую-нибудь яму не свалился - до сих пор удивляюсь. К концу недели - чуть не сдох. Когда наконец на восьмой день уснул - родные думали - умер. Почти не дышал и сердце билось еле-еле.. . Так что милая Егоза, пожалейте себе, честное слово
тебе и наркотические стимуляторы не помогут неделю не спать )
Алина Коробка
Сердечко посадить хочете?
Неделю не спать О_о подумай прежде чем это делать . На третьи сутки начинаются галлюцинации, на пятые сутки сойдешь с ума . К концу недели мозговое нервное истощение и лапки к верху ...сколько кофе не пей все равно организм возьмет свое ( если рядом с тобой не кого не будет чтобы не давать тебе заснуть )... Потом от большого количества выпитого кофе получишь отравление ( кофеин в больших порциях очень вреден не только для сердца но и для всего организма ) таксическое отравление и похуже чем от водки бывает .Не нужно устраивать для себя концлагерь в гестапо .
Наташа Кучер
Ух, столько не выпить!
выпей что-то для похуденя ни только спать не будеь, но и есть!!!!
сходи на фабрику и выпей там всё кофе, закуси кофейными зёрнами, и может быть если ты не лопнеш не будеш спать неделю а остальные дни будеш спать стоя потому что непоместишся в кровать.
Black Pantera
Не получиться так! Хоть ск-ко выпей все равно максимум на 2 дня хватит!
столько же сколько чая
для тебя литров 10
Aziza Tynalieva
Кофе в этом случаи не поможет.
бесполезно пить кофе. большая доза кофе дает обратный эфект и вырубает моментально и не заметно для себя. проверенно на собственном опыте.