Прочие дела домашние

Сколько вам нужно выпить алкоголя, чтоб на след день было не очень хорошо

Зожа не придерживаюсь. Мой организм не хочет пьянствовать. Я иногда хочу а он против.

Раньше пьянела от понюхать, а шас не пьянею, поэтому вообще смысла пить нет. Пару раз было плохо. Но там не качественный алкоголь попался.
Ekaterina Brock
Лучший ответ
Бывает и от 50-ти граммов водки от унитаза не отойдёшь. А бывает и литра маловато. Но это, в основном, самогон.
Наташа Ярмоцюк
зависит от степени алкогольной зависимости=независимости, физиологических особенностей организма, общего психофизиологического состояния организма на момент приема. веса, возраста, качества напитка и т. д.
Lena Ivko
Чет на такие эксперименты еще не созрел.. )
Наталья Кинько
Сколько угодно, мне не бывает нехорошо на следующий день.
Елена Глебова
Наташа Покатова Ого вот это организм
мне уже херово от полбокала любого вина. ещё 3-4 года назад могла выпить больше и на всё пофиг.
Сейчас единственное, что положительно сказывается здоровье - так это глинтвейн, но я его водой прилично разбавляю.
Я действительно практически не пью. Водку вообще не могу, горло сжимается, даже не знаю как это мучаться похмельным синдромом. Единственное, что когда очень давно были в Анапе, то понравились вина на розлив, вот может там я и пила бы.
Elena Perkina
Три бокала бейлиса и голова болела до 14 часов утра.
У нас это семейное, но раньше у меня не болела голова!
Галина Родина
Даже не знаю... Я пью редко и мало.
Не знаю.... я мало пью, не вижу смысла пить больше меры
Мне главное не мешать.
Я в основном пью хорошее вино и шампанское. 0,5 могу выпить во время праздника и мне не плохо. А просто бокал вина во время ужина для меня норма.
Если больше или добавляется крепкий алкоголь - мне крышка. Поэтому я такое делаю очень и очень редко)))
2 литра водки
наверно много, я закаленная в боях ))))
пивко частенько пью (понемногу)
Не знаю сколько одного напитка, а вот мешать точно не стоит) Чем больше разного алкоголя, тем хуже будет потом)
Ольга Якушкина
Смотря какой алкоголь.
Не так уж и много)
Indira Imanakunova
после 0,5 3 дня мутит
Юлия Кислова
ЗОЖ- Запойный Образ Жизни. 300г водки, 2.5л пива, 350г коньяка, 100г рома, 150г абсента, и бокальчик самбуки. И с утра трындец наступает
две водки
Катерина К.
Наташа Покатова Стопки, бутылки, две литра?
100 грам ти бе хьвятитю
Наташа Покатова Мне за глаза