Прочие дела домашние

Подскажите, что нужно принять или съесть перед тем как выпить алкоголь, чтоб как можно дольше в голове не кружилось?

Я слышала, что перед тем, как принять спиртное, надо выпить ложку растительного масла. Но не знаю насколько это помогает.
*** Настюша ***
Лучший ответ
Ольга Бураева С Наступающим, Иришенька!!!)))
Надо норму знать.
Ну если пить горькую не ящиками, а пару-тройку рюмочек, так ничего и не закружится. Говорят, надо съесть что-то жирное типа сливочного масла. С учетом праздника, на мой взгляд, бутерброд с икрой будет самое то, только его перед выпивкой надо съесть. Газированные напитки пить не стоит или не стоит ими запивать ранее выпитое.
С утра скушать что-нибудь молочное. Потом часа за три до застолья скушать стаканчик киселя. А уж во время застолья начинать с рыбных блюд... если они будут
Юлия Раизина
Лимонтар - чудесная вещь и до и после застолья.
Минут за 10 ть до того, съешьте столовую ложку сливочного масла... Масло смажет стенки желудка и алкоголь будет всасываться в них медленно... Следовательно вы окосеете не сразу, а постепенно...
Сливочное масло грамм 50, ну или 2-3 бутерброда с тем же маслом.. . Молока можно выпить пару стаканов.
не надо пить на голодный желудок, и закусывать
Семья Хохловых
уголь активированный. вот, например, если весишь 60 кг - 6 таблеток, 70 кг - 7 таблеток и т. д...
Масла или активированного угля
за несколько часов до всего этого выпейте рюмку водки .а перед вамим застольем основательно покушайте.
Нe бухaй aлкояд!
Даша Смирнова
кусочек мыла вам поможет!!!))))