Прочие дела домашние
Вам не страшно смотреть на это фото? Голова не кружится?

кружится!! !
я бы обосралась)))
неа, дух захватывает а вот дяденька похоже с полными штаниками стоит-похоже наложил.... наверное не от страха а от радости у него совсем не дух захватило
Нет. Стоит, а руки для эффекта раскинуты, фотошоп или постановочное фото, смысл "обнимать мир",потому что если просто так стоять, разве не распрямляется спина и не падает ли взгляд вдаль и небо, чтобы охватить им такие пространства?
фотошоп? если фотка реальная. то просто СУПЕР!) ) Если представить себя на месте парня. то страшновато...))
я боюс высоты :((
только руки треуголятся немного, а так ничего
Не страшно. Красиво. сама очень люблю смотреть в иллюминатор самолета при взлете и посадке, когда видно с высоты леса, дома, реки, озера, дороги и т. д.
ООО! Как он там стоит, час я сама упаду со стула.
фото с заброшенной радиовышки в Подмосковье - это видео показывали по ДТВ-ПЕРЕЦ )))))
Старо как Мир.... Посмотри видео на ЮТУБ этот сюжет. Может ещё больше эмоций будет?) )
оо.. епть.. во больной))
Не-а, не кружится
Страшновастенько немного)
зрелищная фто. нет, не кружится
как же я завидую людям, имеющим возможность бывать в подобных местах
нет, не кружится
Клёвое фото! Голова не кружиться!
Не кружится.
Зрелище просто завораживает. Здооороовоооо!
хорошая фотка, но больше похожа на фотошоп. нет не кружится
Дарья Колпакова
набери на ЮТУБ "Не бойся высоты" Тут нет фотошопа
класс!! ! если бы не боялась высоты тоже так бы стояла...