Прочие дела домашние
новости не то, что страшно смотреть, но и слушать страшно - вот довели людей - революцию устроили!
а вы это смотрите слушаете , соглашаетесь с митингующими, сидя на диване? или просто игнорируете?
Я согласна с митингующимися, ибо, задрала эта политика существующей власти.
И на митинг бы пошла, но у меня грудной ребенок, не с кем оставить.
У меня активная жизненная позиция, когда пытались провести новый закон по поводу декретных зимой я и многие другие беременные собрались у здания Минздрава РФ.
Кстати, пыталась здесь девчонок подбить, идти вместе, но все написали, что смысла нет, они лучше дома пузо почешут.
А результат был. Зам Голиковой долго перед наши расшаркивался.
Елизавета Мажуга
мне вот и было важно прочитать такой коммент, что я сам ходил, и за это боролся, а не сидеть чесать пузо у телика и всех хаять. ну вот вы не смогла, но раньше ходили, дело в том, что я как-то смирилась с этой ситуацией, и пока на ноги мне не наступают , я не считаю нужным митинговать
Я жалею что мост под этим дерьмом не обвалился.
Сразу на полМосквы бы стало легче дышать.
Знал бы - подпилил заранее....
эээмм.. . а Вы не сидя на диване смотрели?) )
Нет, я не согласна с митингующими - от власти ничего не зависит. Если люди сами меняться не хотят, то от власти тут требовать нечего.
Елизавета Мажуга
вот и я том же, нефиг возмущаться, сидя ровно на попе, как я сижу и не возмущаюсь
Я не ходила, ибо за границей. 90% моих друзей в Москве ходили на митинг.
Революция никому не нужна. Те, кто не был на митинге, видно. не знают, что за люди там были. У всех приличная работа, отличное образование и если что - они могут в любой момент свалить за границу. Но люди хотят жить в ЭТОЙ стране, растить детей и быть уверенными в завтрашнем дне.
Хотят не революцию, а чтобы людей не считали быдлом. На митинге были люди, которые никогда не то что не интересовались политикой, а телевиор не включали.
И все пришли с митинга в восторге: ощущение было, что были в билиотеке - все вежливые, корректные. Идиотов-националистов с фаерами быстро приструнили и заткнули.
Люди дарили цветы милиции. Какая революция? Это мирный призыв граждан обратить на них внимание. Вы посмотрите не новости, а отчёты тех, кто там был. С очень тонким чувством юмора говорили о том, что волнует.
Кстати, самый популярный плакат: "Я голосовал не за этих сволочей, а за других сволочей". Так что люди всё понимают, просто надо показать границу "сволочизма".
Мне лично очень понравился слоган: "Mr. Churov, CEC is not fucking Hogwarts".
Елизавета Мажуга
видимо разные митинги были, я же не с бухты барахты задала вопрос, тк читала инфо и мнения людей, а вам так передали совсем позитивные, которых не задерживали а подарила полиция воздушные шарики расцеловали и пожелали счастливого пути.
я-то поддерживаю, потому что выборы не честные.. . фарс-кометрагедию отыграли))
соглашаюсь, я член КПРФ.
вместе с мужем.
на митинг идти не можем-сына не с кем оставить.
но посты вКонтакте оставляем регулярно.
вместе с мужем.
но посты вКонтакте оставляем регулярно.
Процентов 80, там не в теме. некоторым надо смуту навести, вот и беснуются. Их бы на место сегодняшних лидеров, так и на митинг не смогли бы сходить тогда.
урррррррра!
мы тут уже тухнем, нужна срочно революция!!!!
а у нас в стране щас как раз митинг
но я не хожу смотрю чем же дело закончится
что мешает переключить на ДОМ-2 ?!
када педики устраивают свои гей парады вас это не сильно смущает...))
Елизавета Мажуга
а разве гей- парады транслируют?, дом-2 не смотрю, что сожалеть уже об этом?
Элнура Абдыразакова
Гей-парады это ничего страшного. Я была на гей-параде в Кёльне, потрясающая атмосфера праздника. В Амстердаме на них люди с детьми приходят. Гей-парады лишний раз говорят о том, что геи тоже имеют право на семью, на любовь и что надо предохраняться даже геям.
нет лидера мне бы автомат)
Обидно, и как-то безнадежно, что все оппозиционные партии не могут объединиться, чтобы победить на выборах. Только так можно выдавить правящую партию. Она это первая поняла, когда стала создавать "Народный фронт". А вся оппозиция - не понимает. Безнадежно....
Смотрим, слушаем.