Прочие дела домашние

Страшно....смотрим новости с Японии и страшно представить если что то подобное у нас будет....правда?(вн)

Ведь нам предрекли на 2011 год взряв на Черном море от сероводородной бульбашки....(((((
да жалко.. . и те крохи, которые попали в эфир, они не отражают на самом деле ту ситуацию, которая творится там.... очень мал процент правды.. . как обычно....
Марина Король
Лучший ответ
Не думай о плохом. Что будет - то будет. Увидим. Может испугаться не успеем....
Ой, лучше не думать о плохом.. .
У нас и так страхов хватает... Когда взрыв был на АС... в Чернобыле, тоже не сахар, ужасть...
И что, мыло и веревка? Кто предрек, как фамилия, где работает, откуда информация? Не дай себя оболванить. Кто кликуш слушает, сам кликушей становится. Каждый год одно и то же. Не надоело?
M*
Milaya *********
К счастью лично мне это не грозит. А так - да, страшно. Мы еще переписывались с коллегой по работе, канадцем, который часто бывает в Токио. Так он в пятницу написал: "Все, ребята, мне пора из дома выбегать, все трясется, на кухне все банки попадали, все рассыпалось, я побежал! " (он в онлайне в это время был)...
Оля Волкова
правда
Olga Zerkidou
Нам уж точно кранты придут нашу помощь всю разворуют
Света Кузьмина
если у нас будет подобное-новостей не увидит никто
Будем думать, что этого не будет. А Японии можно посочувствовать, это жуть какая-то
Nina Кульчева
очень страшно! Жалко японцев.. вроде у них все современные технологии, а утечки избежать не удалось ((( А у нас в России вечная Ж.. А, просто СМИ об этом молчат в большинстве своем.
yjasno jalko(
Господа не думайте об этом. Что будет то и будетЖивите сегодня а завтра будет день и будет пища
Надежда Гуяш
умирать новерное всегда страшно, хотя не так, думать о смерти порой бывает страшно) хотя мы всеголишь букашки - таракашки во вселенском маштабе, такчто....
верите? я не очень. не хочу заморачиваться...
Nina Badoyan
И при чём тут Чёрное море и япония.
А от землетрясения некто не застрахован, земля вся пустая её выкачали теперь пустоты нам и аукаются.