Прочие дела домашние
Откуда собаки такие умные? Видели вчера в новостях: в Японии одна собака привела спасателей к раненому псу....так
трогательно....
я в этом никогда и не сомневалась. Благородные. умные. преданные. Это всё про собак.
А когда смотрела этот сюжет--прослезилась.
Куликова Галина
я тоже слезу пустила(
нормальный ход событий
Да, они такие.
Я вот удивляюсь, как они эпилептические припадки у хозяев угадывают заранее...
Меня это уже не удивляет. Вы понаблюдайте за поведением бездомных собак.. да и любых других животных.. И все сразу встанет на свои места. Не так уж и ошибаются люди, использующие фразу «чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных» . Только я бы ее перефразировала наоборот «Чем больше узнаю животных, тем меньше люблю людей» )
Хотя.. подобные мысли меня посещают нерегулярно…)) )
Оба осиротевших пса в ошейниках не покидают место, где раньше стояли их дома. Сейчас одна собака находится в ветеринарной клинике, а вторая - в приюте. Именно японские собаки прославились в свое время безграничной верностью. У нас тоже много примеров этой верности. Собака - друг человека!
я тоже видела
Я всю жизнь знала, что животные по уму не отличаются от людей. У меня были удивительные кошки и собаки, такие, что иногда своими выходками и поступками сбивали меня с толку. А еще попугай и морская свинка были, ну такие умные, такие человечные.
Да сейчас в новостях тоже показали, аж до слёз... Я всегда знала что животные очень умные, а люди их так часто предают и жестоко обращаются....