Прочие дела домашние

Что должно быть нужно женщине по мнению женщин? Вчера увидел новость что канадка продержала планку больше 4х часов и

побила мировой рекорд в этом упражнении, девушка соответственно очень подтянутая, хорошо сложенная, не одной лишней жирЫ нету, увидел комментарии женщин к новости что "зачем это нужно женщине" , а правда что нужно женщине то вот "по канону" ? типа рекорды не нужны, мышцы не нужны...
!H
!!lelya Harisova
Ууууу, тут иногда сама не знаешь, что тебе самой надо, а уж другие... ууу)))))
Арайлым Нарешова
Лучший ответ
!!lelya Harisova обыватели - те которые "другие" и которые "все",
они всегда хотят чтобы у тебя было как у них ,
но хуже.
что нужно? Чтобы близкие были живы, здоровы и по возможности счастливы. Остальное второстепенно.
любимый муж (не сожитель) и детки - это главное здравой женщине.
4 часа из жизни выкинуты. Зачем?
Кристина
!!lelya Harisova да. это время можно было бы пиво пить.
А для чего эта девушка подтянутая? Кому нужна ее стройность и спортивность?
!!lelya Harisova глупый вопрос.
Женщина женщине рознь)
Я считаю, что все нужно в меру, ну и по интересам, кто-то бухает, кто-то рожает как кошка, кто-то в работе растворяется, кто-то в спорте.
Просто есть тёти, которым вообще на свой внешний вид пох, они как правило злые и завистливые. Вот у таких и пригорает в комментах...
что за планку держала? в зубах?
Людмила Мелека
Это из серии "лишь бы вякнуть". Если будут новости про женщину которая испекла например самый большой пирог, тоже найдутся такие "куда эту прорву еды, проще было готовое купить, только время и продукты перевела".
Хороший внешний вид, подтянутость женщинам очень нужны, просто не у всех получается себя держать в форме.
Erajshtakan Ashxarh
Я рада за нее, но мне по фиг )
ну, и глупость она сделала. отжимание гораздо эффективнее и полезнее для построения хорошей фигуры.
Это от женщины зависит, лично для меня спорт, хорошее спортивное тело, тренировки ( кардио и силовые) очень важны, но в планке я столько не простою))
Hati- Chan
Все мы разные, для одной важно накачать силикона куда только можно, другой выйти замуж хоть за кого-нибудь, третьей - подняться по карьерной лестнице. Ну и т. д.
Пусть лучше в планке стоит, чем три кило еды на скорость слопает.
Или это одна и та же?
Марина Тюшева
!!lelya Harisova да нет, но есть и такие соревнования,
насчет еды.
если бы женщины знали они бы перестали быть женщинами )))
Даша Краус