Прочие дела домашние

Откуда берутся такие умные люди? всегда и мзавидую. Вот училась в школе была отличница одна дев., поступила в престижный

поступила в универ престижный финансовый бюджетный. заканчивает на красный диплом...Все знает...Так завидую всегда..А я поступила в обыкновенный институт тоже государственный конечно на бюджетку не на красный диплом..((( завидую таким умным
обычно это редко что школьные отличники и дальше хорошо учатся.... но.... даже после окончания не факт что они находят работу лучшую. даже по сравнению с теми же троешниками
Дарья Гедвилайте
Лучший ответ
А вот как только завидовать перестанете, и поверите в свои силы и свои способности и у вас всё получится...
завидовать надо не умным, а богатым! Обладать знаниями не значит уметь их применить...
Наталья ***((((-))))*** завидовать надо не багатым а щасливым и самодостаточным и бо от богатсва щастью нету а лиш новый геморой ) а вобще завидовать нинадь) на ды быть самим сабой) приветули)
а что завидовать-то? Вам кто не дает уроки учить, а не в инете сидеть? Кто не дает в пресижный ВУЗ поступить?
Вера Кольцова
А я не завидую.. . У меня в классе масса троечников, кто ОЧЕНЬ неплохо пристроились в жизни и один был круглый отличник, который сейчас совсем спился...
Наталья Потогина почему я ни раз слышу что отличник спиваются почему??? ведь у них такое будущее кажется все зжнают красный диплом золотая медаль умные но...двоешники вырываются вперед
Наталья Потогина понятно а еще говорят что они не умеют выживать то что они умеют только в теории работать а в жизни они ноль
Я тоже.. . завидую всем способным и мастеровитым!!
Ага! У нас тоже была такая умница. Только теперь все троечницы замужем, при деньгах и счастливы по своему. А она одна и вся перекосилась от отсутствия мужика. Потому что не один с ней долго протянуть не может.
Так что счастье не в уме!
не всем дано быть директорами, кто-то должен им кофе носить почту доставлять и полы мыть и ничего в этом плохого нет, это жизнь каждому свое место.
Gul_Ok@mail.ru K
это все гены может она еврейка евреи все умные
*... Ann ...*
Ну у меня подруга с двумя красными дипломами и медалистка - работает в захолустном городке бухгалтером, замуж вышла за ходячий ужас, потому что выходить больше было не за кого. С несчастными глазами и нулем перспектив. А другая подруга еле школу закончила, про институт даже речи не было, сама выбилась в столицу, очень удачно вышла замуж, сейчас живет припеваючи - в достатке, с любимым мужчиной и сама очень успешная в работе. А завидовать - дело бесперспективное...
Наташа Золото
много знать ума не надо. .
вьіходите замуж ( не за кавказца) рожайте детей. . еще не вечер
Это не показатель.
Умение жить и обеспечивать семью - вот это показатель.