Прочие дела домашние

У меня двое сыновей. Прекрасные, умные, воспитанные, образованные. Откуда берутся эти ...Ну, Вы поняли?

из них же и берутся. "Прекрасные, умные, воспитанные, образованные. " - каркайте меньше. сглазите ребятишек то.

я своих детей козлами и уродами называю. (не при них, конечно) . боюсь сглазить. все всегда выходит- наоборот.
Юлия Ким
Лучший ответ
Внуков ещё надо вырастить, а потом анализировать.
Друзья сына тоже прекрасные молодые люди.
эти это кто???? не поняла
Наталья Балук
Дарья Воробьёва И слава Богу) Значит еще не видела...
Не поняла!
Кто эти, глисты? Руки мыть нужно чаще...
смотря кто как воспитывает . или воспитывают родители или улица.
а прекрасный и умный дома на улице может быть таким козлом что только серьезная порка может помочь.
Нина Шкода
Дарья Воробьёва Я постеснялась написать слово "козел". Мои мальчишки еще маленькие - 23 и 24 года. Не хочу, чтобы они стали козлами)
Значит вы их плохо знаете, у них тоже есть недостатки. А еще лучше спросите у их жен или девушек. Они вам смогут все рассказать. У меня такая же ситуация, я, когда мои сыночки в школе учились, и земли не знала, летала на небесах, потом универ, работа и все пороки узнала, да еще женитьба, внуки. Не так уж все идеально.
Наталья Маслий
откуда и ваши))) ) Не судите и не судимы будете, жизнь долгая и повернуться может задницей.
я вапрос не понял...
Дарья Воробьёва А че непонятного? После 40 ни одного нормального мужика не знаю. Ни на работе, ни в магазине, ни на улице и т.д. )
Вы смотрели фильм с Дени де Вито и Арнольдом Шварценегером "Близнецы", если нет, то посмотрите, там есть ответ
эти? Если вы имеете ввиду неучи и отровы, то я считаю что они берутся от того что попадают под воздействие подростков недалекого ума таких же оторв. Так как в их возрасте это считается "крутостью" Нужно это пережить с 14-18 лет и потом придет здравое мышление.
Наталья Акимова Оптимистичный взгляд....Но мы прямо здесь наблюдаем великовозрастных болванов.
Юлия Ким "Нужно это пережить с 14-18 лет и потом придет здравое мышление." - это точно. вспоминаю себя жеж самого. много бед натворил. много крови родительской выпил. они меня не бросили. научили уму разуму. теперь я понимаю свои ошибки. лишь бы не забыть, когда им стукнет эти 14-18 лет.
как правило родители знают одну грань своих детей. преподаватели другую. друзья третью. человек со всеми себя по разному ведет. вот и бывает дома золотой мальчик а на улице то еще Г...
L. Nollan