Поговаривают, что плачущего Путина сыграл Безруков в маске :)))
Жириновский тоже может быть плачет уже 20 лет, после каждых выборов. Но этого никто не видел...
Прочие дела домашние
А видели вчера в новостях как Путин слезу на митинге пускал? Как думаете искренне или это такой пиар ход?
слезы-то от радости!!!! и его понять можно
искренне только дети рождаются, которые сделаны по Любви, ясно?.. .
остальное - лицемерие и пиар!!!
Мне показали крупным планом и сказали, что налицо кокаиновое опьянение. Я в этом ничего не понимаю.
думаю да . они реально морально и физически устали .. но явно это не патриотическая слеза
Я думаю, что это ему ветер в глаза надул)))
Он же ответил, что слёзы настоящие. От ветра.
Говорить об искренности, обсуждая ЭТИХ, по меньшей мере наивно
ветер ему в глаз надул!
Говорухин написАла сценарий.... Наш народ-то жалостливый и сентиментальный... Слеза должна ж смягчить гнев оппозиционеров! Мне, если честно, начхать и на него и на его слёзы (а уж радости или от ветра.... Это второстепенно!)
Оля Кулешова
думаете не человек все таки?))))))))))))))))))))))))))))
он же сказзал: от ветру
считаю-да, искренне. что ж он не человек чтоли?
Я бы тоже прослезилась, когда тебя "засирают" по полной, а потом видишь, что есть и те, кто поддерживают. Я верю, что это искренне, как и Роднина во время гимна, по лицу видно, что оно не каменное, как у некоторых артистов бывает.
Ольга Колясникова
Сравнили Божий дар(Роднину) с яичницей(Путин)!
Елена Ткаченко
Это Вы по молодости везде яичницу видите, сравнить не с чем, наверное, не знаете даже, как люди жили 12 лет назад. А у Родниной лицо было более каменное, когда она прослезилась, да и не от божьего дара, а по своим трудам ей награды давались.
ничего, что Говорухин -режиссёр?
Искренний пиар! :)
какой пиар? он такой труд проделал ради этого результата! Сами то подумайте сколько сил и средств было потрачено на это!
для него это было "пан или пропал! "
Валентина Ранченкова
..." он такой труд проделал ради этого результата! Сами то подумайте сколько сил и средств было потрачено на это! " На подсчёт голосов ??!
крокодилья слеза была
Думаю искренне, ну а так это или нет, мы никогда не узнаем!!))
Пыль в глаза попала
это искренне было. такое не возможно сыграть. и темболее для пиара...
Алёна Яковлева
Я Вас умоляю! Сыграть можно все.
Sveta Svetik
сыграл бы слезу для приличия, когда людей в московском метро взорвали