Прочие дела домашние

Как считаете для чего люди демонстративно уходят с ответов, а потом возвращаются?) Это такой пиар ход?

Навеяло?? ? :))
Это чтоб посмотреть как много человечков напишет в посте "не уходи, останься, мы тебя любим" :)))
Ксения Бельская
Лучший ответ
Наталья Закожурникова Навеяло))
Приветик) Как отстали от тебя с собакой?
Ага))) Что-то вроде этого, а сами наверняка наблюдают за происходящим тут)))) Или просто убивают миры и создают новые ааки, чтобы наблюдать: вспомнят о нем или нет)))
да никто и не заметит. Тут десятки тысяч народу.
Несколько раз сталкивалась с этим .. даже они свои вопросы в ЛИДЕРЫ выводили. . Но. . до сих пор тут. . Думаю этим они просто хотели обратить на себя внимание. . Хотя один раз услышала. . что ответчик остался потому что мол друзья уговорили не уходить. . Считаю кто хочет по настоящему уйти.. . уходит тихо и не заметно!!!
Елена Доний
Интересно а у нас тут что есть стена объявление об уходе, или это где то афишируется.
Юлия Друзь
потому что хотят создать иллюзию значимости .И чтоб их поуговаривали
Это сродни наркотической зависимости: -)) Думаешь, что бросил, а потом ломка и по новой!: -)) Я вот и курить бросить не могу, и отсюда - НУ НИКАК! Посему никого не обнадёживаю: -))
если демонстративно - то просто хотят обратить на себя внимание, или обиделись и думают, мол, вот щас кааак всех напугаю, как им станет плохо без меня, кааааак побегут прощенья просить и умолять вернуться.. .
а потом начинают скучать и возвращаются

сама хотела уйти, когда ананас кое-кто)) ) на меня охоту объявил и несколько раз в бан послал, несправедливо это было, обидно.. . хотя демонстраций не делала)))
Tamara Kaidalova
а кто ушел???
А*
Анна **********
Наталья Закожурникова Да уже все вернулись))
ни за кем не слежу и никого не запоминаю, так что не думаю. что это вообще кто-то замечает. Вряд ли пиар ход.
Конечно-это хитрый ход, что бы все обратили внимание) ! Ну и пожалели.. . Ну и уговорили (как бэ) остаться.
не сталкивалась)
Аленька S
ага.. . еще и миры грохают))) )
на шоу программу смахивает) )
у меня раньше был другой ящик sweet....но исключительно в целях консперации ангела создала))
Дак затягивают эти ответы, вот и возвращаются люди... Это как бросить курить)))
Кэти М-Ова
Нет, я например просто потеряла к "ответам" интерес и не заходила сюда больше двух лет, как то вообще про них не думала, вот летом опять стала отвечать, стало опять интересно мне.
не замечала таких, а где это видно, что они ушли и еще демонстративно? тут тысячи людей, всех не заметишь и не запомнишь!
аха... как у А. Б. Пугачевой... потом- новые гастроли))))
Анна Устинова
Филимонова Мария Говорят, Аллегрова в "прощальный" тур собралась
Чтобы увидеть, что они не безразличны, что их любят, и тд =))))
Что бы понять, что они не просто тут время убили, а чем-то запомнились=)))
Светлана М
Ириш, мне кажется, что многие уходят от обид, а потом скучают и возвращаются
демонстративно еще не видела))
они у Пугачёвой научились)))
у меня был такой вопрос.. почему? потому что со многими дружила, и не хотела просто уйти не сказав добрых слов тем, с кем тут была. Меня никто не удерживал, да и ситуация была не та. Год наверное сделала перерыв. Общалась в жизни, и сейчас общаюсь с ответовцами, без инета.. Вернулась спустя время. Не думаю, что кто-то, из тех кто знает Поночку, меня сильно порицает. Во всяком случае, отношения остались теплыми, вне ответов.
просто заняты делами какое то время.... или просто не хочется... и вдруг снова потянуло ))))
Марина Югай
...не думаю, что кто-то с умыслом приходит-уходит. Лично я-как зашла сюда случайно-отвлечься от ...так и уйду по-английски-не прощаясь, как и все здесь, впрочем. "ответы" и хороши тем, что никого ни к чему не обязывают.