Прочие дела домашние

Если лимит ответов заканчивается - уходите с ответов,начинаете задавать вопросы или участвуете в комментах?)))

мне бы исчерпать лимит)))) никак всё не могу)) )

раньше, когда знатоком или гуру была... просто уходила с проекта и возвращалась, когда давали снова отвечать
Iren Iren
Лучший ответ
Валентина Звонкова А у меня частенько такое бывает)))Было пару раз что закончились все комменты и ответы, а остались только вопросы)))Так смешно было, приходилось в каждом вопросе писать, что не смогу комментировать,а мне пишут и пишут, спрашивая)))
в сердцах разбиваю монитор и иду покупать новый
В комменты все в комменты)))
Я так долго в ответах не сижу.)))
такое количество ответов не осиливаю уже... все делаю параллельно и задаю, и отвечаю, и комментирую)
Уж с ВИП-статусом мне сложно представить как можно исчерпать лимит на 200 ответов... Сутки здесь просидеть?) )
Как-то давно было такое пару раз, в начале.... Я уходила с сайта... Сейчас обычно 10-12 ответов и больше некогда) ) Да и на однообразные вопросы неинтересно уже отвечать...
Валентина Звонкова Не сутки, а я ещё совмещала несколько дел и была тут переодически, а не всегда)))Быстро отвечаю и печатаю)))
Такого еще ни разу не было)) ) Просто я выбираю вопросы достаточно тщательно. Многие повторяются, а хочется чего-нибудь интересного.
Ухожу так как все делаю одновременно.
Валентина Звонкова Я тоже делаю много вещей одновременно, научилась всё быстро совмещать, наверное)))
Нееееееееее.... Мне стока не выпить....:)
Я ухожу
Ну мы ж не в сексе спарингуемся. Это там важно кончить и свалить, а тут же чисто развлекуха ). Кончил - не кончил ...Никто не обидется.
Lidia Макарова
иногда пишу здесь до хрена и больше, но только пару раз лимит заканчивался, когда еще в режиме до 1000 очков находилась.. . Так что слабо представляю, что я буду делать
Faina Nagat
у меня еще и остается
ДАААААА я бы яростно комментировала все что вижу.... потом начала ставить бы всем оценки.... потооооооооом.... это уже когда окончательно крышу снесет, начала бы всех звать в ответы.... и после всего этого.... думаю останется минут 5 на сон... а потом сновааа.... снова и снова))))))) ) жизнь по алгоритму
Валентина Звонкова Так и до дурки не далеко))))))))
Просто читаю, участвую в опросах. Выбираю лучшие ответы. Но лимит заканчивается очень редко.
Иду спать! )))
Валерия Брага
Лучше я буду фанатом Спартака, чем фанатиком ответов!)