Прочие дела домашние

а у вас хватает терпения, чтобы исчерпать лимит ответов? и как вы? без отрыва на обед-ужин отвечаете?)

у меня ни разу лимит не кончался...хотя сижу тут часто и подолгу. но либо вопросы скучные, либо пока сформулирую, уже и отвечать не хочется (сама запуталась)) а как вы отвечаете, чтоб закончился - да, нет, не знаю - нужное подчеркнуть? ведь невозможно дать столько продуманных ответов за день...
Кристина
Вика, сама удивляюсь себе)))))) Исчерпала была сегодня весь лимит ответов, была тут переодически и много дел сделала)))))))))
ОК
Ольга Каткова
Лучший ответ
Кристина так мне твой вопрос и дал повод задать свой)
тут же часто скучно последнее время бывает...как ты умудряешься?
Бывало на младших уровнях, когда по 30-40 вопросов. А сейчас иной день на пяток вопросов ответишь, а больше и куража нет, и смотреть не на что, или уже все сказано.
Дарья Изотова
за все время, что я на проекте, один раз только исчерпала все ответы. Но то ли вопросы были интересные, то ли я в ударе была, не знаю.
Я когда сидела в ЗЛО и в ТДВ бывало лимит на нуле был. .
Но это было ...когда там весело было))
Инна Жукова
у меня тока комменты быстро кончаются))) а лимит ответов никак не осилю)))
Аня Брихунец
Не приходилось... Или я медленно думаю, или пишу... а иногда вообще отвечать настроения нет, сижу читаю.. особенно комменты ))))
А вообще это мысль... надо как в телефоне шаблоны забивать... да, нет, не знаю, к врачу срочно ))))
у меня тоже никогда лимит не кончался.... иногда вообще ни на один вопрос не отвечаю-просто читаю сижу вопросы и ответы.... а иногда такие дни бывают, что то ли я туплю, то ли вопрошающие-ни на один вопрос нормального ответа не знаю))))))
У меня так только один раз было. Я тогда, вроде, "знатоком" была. А сейчас и половины не использую. Нет. Даже трети. )))
Alma Muratbekkyzy
Особо не стремлюсь. Серьезно даже не задумывался об этом.