Прочие дела домашние
Родители! У вас хватает терпения, чтобы отвечать на сто тыщ вопросов в день? ))
Ну сто тысяч это с утра. Терпение и ещё раз терпение. Удачи!
Мне нравилось.
"Сто тыщ" детских + "стопицот" взрослых вопросов.. . слава богу, первую часть ежедневной нагрузки уже переросли...:)))
Без проблем, даже с объяснениями.
да, я просто тащусь от этого :)))
обожаю любознательность.
угу... гу... гу.. . и это пока малой только пальцем научился тыкать и вопросительно мычать.. . Типа - что это? Добивает идти по двору через ряд машин - на каждую пальцем тыкнет, а мне приходится, как попа говорить: машина, машина, машина, машина, машина, машина, машина, машина, машина, машина....
Толкын Тукибай
ага...скоро еще будет марки машин уточнять в вопросе))))
раньше хватало)) Нынешним родителям проще - у них есть гугл))
я на триста тыщ отвечаю и не жужжу
иногда хватает... иногда напрягает... у меня в основном сын такой вопрошающий и переспрашивающий по несколько раз... иногда утомляет честно говоря... но держусь... стараюсь понятно объяснить что к чему... вот сегодня объясняла что такое план "перехват" например с подробностями потому что он увидел машину ДПС, которая тормозила все грузовики.... а вообще на дню у него море вопросов.... старшая читает много и уже научилась сама думать... раньше тоже объясняли, младшая еще не доросла до почемучивания)))
Стараюсь отвечать на все вопросы.... не научными, конечно терминами))) )
Просто помню, как сама была маленькой и спрашивала у мамы, а мне в ответ: ты еще маленькая, тебе еще рано знать, отстань и тому подобное....
наверное да)
пока вопросов не задает)
но хватает терпения, весь день петь пританцовывая и успевать готовить-убирать-кормить-спать укладывать
Наталья Левонюк
утром вы мне помахали?))
Когда множество вопроов от моего чада... начинаю с ним хитрить говорю, что он все знает, самый умный и сможет сам впомнить и ответить на свои вопросы... и тогда срабатывает.. своими рассуждениями представлениями довольно интересно отвечает... и когда еще нахваливать то ...довольно много почерпываю интереснейшей информации моего ребенка мира его ого го!!!!
Роза Ананьева
Хороший приём! Надо попробовать! :))