Прочие дела домашние

А у вас хватает терпения читать длинные вопросы с просьбами о помощи?) Чёт вы такие не отзывчивые...)))) Лишь бы фигнёй

Видишь ли..я читать не умею. Совсем-совсем.. Такая вот печалька.

А если серьезно..
В среду не пришла ко мне клиентка. Не звонит, не пишет.. Объявилась только вечером следующего дня и вот что рассказала. Вышла она со своим МЧ на улицу, воздухом подышать. Вдруг слышат, упало что-то. Они туда.. Котенок упал, морда в крови. Ребята его в охапку и в ветклинику. Рентген, осмотр, анализы. Все обошлось, у котенка только ушибы. Вернулись домой почти в 12 ночи..
Вот ты смогла бы так?
Алёнушка К
Лучший ответ
Катерина Тарлюк нет не смогла бы...
хотя)
не знаю
я человек настроения
но скорее нет
ага
чем длиннее вопрос, тем короче ответ
"Время-деньги", объяснимо.
Я за деньги и то перестала заниматься, причем за хорошие.
Устала, надоели чужие проблемы, с октября не работаю, на пенсии
А то тут буду вникать.
Тут я отдыхаю от этих МНОГОЛЕТНИХ жалоб. )
Чужое нытьё выматывает. (
Кто с людьми не работает, пусть читает, им интересно. )
хватает терпения и читать и отвечать, если в них хоть намёк на правдоподобность. Настоящие эмоции чувствуешь и проникаешься ими. Мне нравится это больше читать, чем примитив старушечий про суп макарошечный. бедные наивные люди кто приходит сюда с проблемами по незнанию и натыкается на прожжённых всегда счастливых бабок, которые то тюкнут то постебутся
Денег не дам. :)
Я по диагонали просматриваю, общий смысл улавливаю...) про зуб - сильно было, согласитесь...)
Елена Филатова
Катерина Тарлюк я не дочитала про зуб))
а что там было?))) ну в двух словах))
Под настроение, иногда читаю (когда зацепит) , и даже пытаюсь что-то советовать (если есть что) .
Надо понимать, что таким людям надо высказаться - им уже от этого факта легче.
Ой нет
Не способна
Если есть настроениеия начало прочту и концовку)
Этою лучшем случае
И сама стараюсь много не писать тут если спросить надо
Катя Агафонова
Если вопрос чувствую - читаю. Если есть что ответить - отвечаю.
не, я читаю начало и конец. и закрываю. потом полночи в подушку вою))
Катерина Тарлюк почему только пол ночи?)))
Я на них иногда даже отвечаю... вот только помощь ли это? 3 раза меня за мою "помощь" уже пообещали убить в личке :))) Видимо у меня очень специфиЦкие решения их проблем :)))
Катерина Тарлюк что прямо в личке убить могут?))
вон до чего техника дошла...
Иногда дочитываю до конца) )
И понимаю - ну сами они дураки) )
Вот чесслово) )
А если это и впрямь просьба о помощи - то она короткая...
Наталья Р
Моего терпения хватает только на опусы одного Дядьки, как бы ни были длинны! Вот их читать - одно удовольствие! :))
Юль Ка
Да, вот такая я какашка ))
Инна Зайцева
Я прочитала про зуб. честно. и сразу ушла восвояси)))) теперь совесть мучает-чой, вернуться и помочь??? только вот, чем???))))
Садырбаева Уулкан Может, денег дать?...))))))))
Когда как... иногда читаю, иногда лень.