Прочие дела домашние

А У ВАс хватает ТЕРПЕНЬЯ сажать редиску ,морковку и салат ?))) у меня не хватает ((((

Ainyra Merzoeva
Ainyra Merzoeva
95 654
хватает)) ) из вышеперечисленного живучей оказалась только редиска, остальное истончилось и сдохло))) )
Светлана Астрадамова
Светлана Астрадамова
55 255
Лучший ответ
Скажу честно .. у себя на даче давно не сажаю. . а вот родители с мая месяца находятся у себя на даче все сажают...
GA
Gera Aigera
54 942
Я только овес котам посеяла, больше нечего. И то, потому, что рассыпала. А они ростки косят только так. А было бы где сажала бы и сажала.. Я козочек присмотрела, кроликов огромных мясных, очередных собак (у этой тетки, похоже, мы уже гараж раз покупали)
Толганай Мусаева Привет! Сажай, вырастет зато своя. Но вообще то точно, рано, если не теплица.
а мы с подругой берем пару бутылочек сухого . .ставим рядом на грядку и нет проблем
Адриана Розе
Адриана Розе
61 606
Салат я сею рядком, потом прореживаю
Морковь - покупаю гранулированные семена и сею ее также, как и редиску, под маркер. Сначала маркером делаю по всей грядке лунки, получаются они на равном расстоянии, прореживать потом ничего не надо. Грядки делаю небольшие, они в уходе мне кажутся удобнее гораздо )
Поэтому терпения не только хватает, оно еще и остается ) А вот терпения ждать, когда же наконец-то растает снег, у меня уже нет. Сугробы все еще по колено и на улице опять -6
Юлия Лазько
Юлия Лазько
91 327
Ainyra Merzoeva я тоже минимум сажаю .))у нас =10 будет сегодня .но меня терззают смутные сомнения что это обман!))и снег еще выпадет .
Спрашивалка прочитала ваш "практичный" ответ и решила в этом году таки снова посеять редиску и морковь....
а вот что такое "маркер"
посадить не проблема. проблема - полоть...
а тогда зачем держать огород, если ни на что не хватает терпенья?
Ainyra Merzoeva а где написано что я его держу??
у нас мамуля очень терпеливая) а мы городские лодыри-приежаем иногда полоть-поливать и урожай собирать)
Ольга Рязанова
Ольга Рязанова
34 750
Иногда муж проявляет желание раскладывать семечки-его растения всегда лучше растут. Он очки одевает, аккуратными рядками под линеечку, не торопясь-вобщем доверяю ему.
Надо любить этим заниматься....
Никаких сложностей в этом не вижу.
Айжан Калиева
Айжан Калиева
22 365
У меня хватает)) ) Самое нудное и ненавистное в этой истории - это прополка...
Ainyra Merzoeva у меня самосевка-редиска и салат )) прикольно так))
У меня тоже не хватит. А жена зачем?
Можешь бросить лопату и грабли. Жрать же все это все равно не хочешь? Или хочешь? Тогда сажай.
Вот полоть терпенья не хватает. А вот сажать проблемы не вижу, тем более салат.
Салат сажу так: беру лейку с длинным носиком, насыпаю туда (прям в лейку) семена салата из пакетиков, туда же лью около литра воды. Все взбалтываю и выливаю прям на землю рядками. Вот и все хлопоты. Следующий раз к этому месту, где салат разлила, подхожу только собирать листики.
Редиску тоже легкотня садить.
Морковку больше не сажу. Проще в магазине ее купить, чем выращивать и полоть
Терпения хватает, а вот семена говно - ничего не вырастает
Не просто хватает, но еще и удовольствие доставляет, жду-не дождусь, когда это придет. А-то опять сегодня снега по щиколотку навалило.
я ну очень терпеливая .
Мария Ню
Мария Ню
1 819