Прочие дела домашние
У Вас хватает терпения выполнять скучную работу?!:)
Конечно))) если ты имеешь ввиду домашнюю работу, то я выполняю её с огромной радостью... стираю, готовлю, убираю... жаль, что иногда приходится много работать, нет времени иногда на мои любимые домашние дела))))
если кроме скукоты в этой работе больше ничего нет для меня, то я кого-нибудь рано или поздно обязательно зарэжу, а это каму надо? впрочем, "этому каму" нужен допустим послушный тупой раб, но мне этого не надо, как и быть рабовладельцем
Катя Жусупова
"послушный тупой раб", я бы ещё добавила: "который тихо всех ненавидит".
был бы стимул соответственный)))))
Хватает. Я ее делаю и думаю о хорошем.
Я делаю это уже 28 лет.
Да хоть бы что нибудь поделать, а не просто сидеть.... не могу уже... пытка безельем - это страшно
хватает!!! но... уже на грани....
А куда деваться, если знаешь, что кроме тебя ее никто не сделает?
меня хватит, на один день ну может быть на два денька... потом всё... если от этого не будет зависить моя жизнь не притронусь))))
да
Хватает, я её просто не выполняю, ведь скучная работа убивает.
Афоризмы, приведённые ниже, касаются НЕСКУЧНОЙ работы:
1. Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. /Ф. Вольтер/.
2. Только работа дает возможность отличить явь ото сна. /Арон Бух/.
3. Самый несчастный из людей тот, для кого в мире не оказалось работы. /Т. Карлейль/.
нет терпения категорически не хватает