Прочие дела домашние
хватает терпенья гладить белье с двух сторон,постельное?
Обалдеть! А я глажу. Неужели я одна такая дура???.
вообще не глажу. мшинка хорошая - мало мнет. и развешиваю аккуратно. потом аккуратно складываю. а если гладить утюгом, то вся свежесть белья после стирки и приятный запах теряются
Зачем? С одной, с отпаривателем - и проглаживается отлично, и дезинфицируется хорошо.
а для чего? и с одной стороны гладить достаточно...
у меня вообще утюг используется раз в месяц - точно не для постельного. А зачем его с 2 сторон гладить? На второй стороне тоже кто-то спит?
Честно? С момента рождения ребенка вообще не глажу постель, есть куча дел и поважнее.
Да на фиг надо!!!
Надо гладить и бельё в постели и постельное бельё и то что без белья в постельном белье.... не запутал?
Давно уже нет. Сегодня продается белье, которое не мнется так сильно
а я не глажу постельное бельё, достаточно аккуратно повесить сушиться и потом сухое сложить так же...
Нет, не хватит.
Всю жизнь ненавидела глажку и моя мечта сбылась- лет 9 ничего не глажу. У меня кроме стиральной, есть еще сушилка- если достаешь белье еще теплым- все как утюгом разглаженно.. . И даже брюки -со стрелочками!!!
у мене не хватает терпения гладить даже с одной, пустая трата времени))
не глажу, просто стелю, после первой же ночи всё само разглажывается.
Хватает. Глажу с одной стороны.
В жизни постельное белье не утюжу, снимаю его после стирки чуть влажным, аккуратно складываю и - на место. Оно гладкое, что и утюжить не требуется. Кроме этого. читала я как-то, что постельное утюжить нельзя, оно после утюга перестает "дышать" и спать под ним и на нем плохо, неуютно.
хватает, потому что не глажу))
конечно, ради гигиены, а все-таки, как приятно потом лечь в наглаженную постель, пахнущую свежестью -одно удовольствие
Только с одной, времени жалко на две! ))